Додекаэдр• 30 декабря 2024
Ждете невероятное поздравление в 23:50 завтра?
Наверно опять от эмоций плакать будем, всегда очень трогательно и эпично поздравляет наш..
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
По большому секрету, поздравления записывают сильно заранее. Завтра у него новогодний корпоратив, нужно оттянуться, расслабиться, после такого непростого, трудного года.
Патриоточка• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну зачем вы ожидающих так расстраиваете
Патриоточка• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ему пишут хорошие тексты
Ага, Голливуд в действии
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ему пишут хорошие тексты
Да и сам он отличный парень. Давайте дадим ему еще один шанс на выборах, если они, конечно, состоятся.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
не пойду. на черта они мне все сдалися.
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не пойду. на черта они мне все сдалися.
Тогда ваш голос украдет манька, еще не знаю как, но точно украдет.
Файна пані• 30 декабря 2024
Ответ дляviter33
73% зможуть з ностальгією повернутися в 31.12.18, перший виступ
Тоді вилізло як чорт із табакерки
Анонім Завгосп• 30 декабря 2024
Это вообще упоротым нужно быть, чтоб смотреть это. Слишком потужно для меня, поэтому смотреть не буду.
Файна пані• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та щас, а у країни з ним хоч якийсь шанс залишиться?
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Потужного ждём
Невероятного ждали в прошлом году
Потужно пуйло с нового года ванек-дураков насильно и обманом опять загонять на убой будет в чужые страны воевать
Анонім Завгосп• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А давайте, хоть поржом, а если что - поменяем на майдане, мы не терпилы же, не как в рашке ведь
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляviter33
120 проц могут уже без ностальгии детей-срочников готовить в Украину на смерть
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В Алтайском бункере гуляночка?Старец еще и плясать может?
Анонім Завгосп• 30 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Маня, желаю тебе и твоим колежанкам пидружками выплакать столько слез в новом году, сколько выплакали украинские женщины ждущие мужчин с войны.
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
В очередной раз огорчу, но это в значительной степени марионеточная фигура. На рычаги жмут другие люди. Дальше тему развивать не буду.
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ему пишут хорошие тексты
В отличии от раша ботни
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Украинцы сами выберут,без вас
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А надо знать.Недоработка вашего куратора
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляФайна пані
Тоді вилізло як чорт із табакерки
Как и вы сейчас
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Страна сейчас в полнейшей зависимости от друзей и партнеров. Друзья и партнеры желают нам только добра. Потому менять мы никого не будем, только начали привыкать, обжились, обои поклеили.
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Потужно вам оно и не надо.У вас Красная площадь в эфире
Оно само купилось• 30 декабря 2024
Я ждала как дура обещание Гордона. Ночью проснулась полезла в телефон тишина, утром встала тишина. Днём тревоги, ничего хорошего не произошло. За исключением, что идёт обмен пленными
ПлакалаВАвто• 30 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А давайте мамки и жены выйдут на Красную площадь и подвесят старого пуйла за ноги.За убийства их детей и мужей в чужих странах