Лепешечка• 01 января 2025
Кто знает, что такое диана-плюс?
Когда забиваю sovet.kidstaff в поисковике постоянно дописывает предполагаемый вариант diana-plus это уже много лет, и на старом телефоне и на новом. Откройте мне тайну, что за диана-плюс такая.
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом, желаю счастья, благополучия и мирного неба!
Лепешечка
• 01 января 2025
Похоже, никто не знает этот секрет.
Неужели я его никогда не узнаю тоже?
Мне всегда казалось, что это какие-то противозачаточные таблетки 🤣
Неужели я его никогда не узнаю тоже?
Ошеламиссимо• 01 января 2025
Ответ дляЛепешечка
Похоже, никто не знает этот секрет.
Неужели я его никогда не узнаю тоже?
Это ник пользователя. Кто то когда то искал так- сайт и ник пользователя. Зайдите по этому запросу и выйдут темы где этот пользователь что то писал.
Лепешечка
• 01 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Странно, что Гугл это так хорошо запомнил. И поисковый запрос предлагает не просто название сайта.ком.юа а именно с этими словами и причем постоянно, уже много лет.
Ошеламиссимо• 01 января 2025
Ответ дляЛепешечка
Просто это единственный может быть запрос в таком формате был: название сайта на англ)))))). Я так не ищу, я пишу «советчица» и все, думаю что все так ищут.
Лепешечка
• 01 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Возможно)) А я всегда совет.кидстафф ищу на английском. Спасибо.
Ошеламиссимо• 01 января 2025
Ответ дляЛепешечка
Не лень переходить на англ раскладку?))) мне лень, тем более прекрасно ищет и так.
Фенте Фря• 01 января 2025
Ще варіант, що саме з вашого компа так шукали і то у цей запит лишився у вашому цифровому сліді. Автор, ваш нік?
Лепешечка
• 01 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Нее, не лень. Бывает включена сразу, бывает переключаю.
Ошеламиссимо• 01 января 2025
Ответ дляФенте Фря
Не, у меня так же было. Я ж зашла по этой ссылке и увидела что там темы которые комментировала Диана.
Лепешечка
• 01 января 2025
Ответ дляФенте Фря
Не, не мой. Нашла этого пользователя, он оффлайн, можете быть спокойны))
А технику меняла еще с сяоми самых первых, до айфона последнего, если с мобильного интернета лазишь, то ай пи адрес динамический не домашний, могу и незалогиненой заходить (с работы или другого браузера) или самый хардкор, когда меняли провайдера, то все данные юзера изменились, а оно мне все равно диана-плюс показывает
Фенте Фря• 01 января 2025
Ответ дляЛепешечка
Цифровий слід трохи інакше працює, там зі зміною пристрою теж може підтягуватися за вашими вами у соцмережах та на інших залогінениз платформах, воно зчитує, що це та сама людина, хоча інколи помиляється, коли за класом сидить ще хтось (у мене якось чоловік посидів з мого, то реклама авто деталей вилазила). Але якщо й іншим користувачам випадає, ну, хтось гукав саме цього користувача не раз. ХЗ що вона учудила
Лепешечка
• 01 января 2025
Ответ дляФенте Фря
Я з роботи заходила на сайт, без логіна й пароля, ніби таке саме. На тому компі немає приватних соц мереж й пошти. особисто я Діану не шукала, тоді б питань не виникло. Не знаю чого воно мене переслідує.
Лепешечка
• 01 января 2025
Ответ дляivareka
знаю ’Диана плюс’, которые календари красивые, подарочные продают. покупала там с синими котами)
Може хоче, щоб я календар купила 😂
Лепешечка
• 01 января 2025
Ответ дляivareka
предлагает ненавязчиво, так сказать
Да! Уже несколько лет)) ВО-ЗЗЗЗЬ-МИИИ
Фенте Фря• 01 января 2025
Ответ дляivareka
предлагает ненавязчиво, так сказать
Ну, нормальна пошукова оптимізація
а після цієї теми ще протримається, бо додасться запитів