Пес Патрон• 30 декабря 2024
Что помогло вам не сойти с ума к концу года?
Омлетик• 30 декабря 2024
Спорт, учёба, вера в лучшее, оптимизм мужа, хоть он и служит. Вот так и держу свою кукуху
4есотка• 30 декабря 2024
Стремление достичь цели, правда так и не достигла её, но всё ещё впереди.
Цель покупка новой мебели.
Кубик Рубика• 30 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Бухлишко
значит с ума не сошли.но сбухались...
Упругая попка• 30 декабря 2024
Норм год, все случилось как и должно, а так зал, цели на 2025 он то будет покруче у меня)😂😂😂
Ленивица-красавица• 30 декабря 2024
сегодня освободили из плена моего близкого друга и коллегу, его мама сдавала ДНК. Она верила что он жив....Пока есть вера есть и надежда - мы живы. И буду честной... я тоже пью( виски- валерьянка-виски-валерьянка), правда редко, так как я за рулем. Мои сын и муж на войне, я не имею права сломаться...сегодня мой пес вышел на прогулку и уверенно пошел после протезирования сустава, он старый 15летний пес и он верит и ждет своих. Будем жить.
Цветов Мне срочно• 30 декабря 2024
изучение астрологии, я поняла, что моя Венера находится в слабой позиции с напряженными аспектами, это в том числе означает, что не только личные, но и вообще сложности в отношениях с людьми, в социуме не разбираюсь в людях, доверяю тем, кто не заслуживает доверия, не вызываю симпатии, как бы не старалась, в этом нет моей вины, я смиряюсь с ситуацией и спокойно доживаю свой век. изучая себя и не предъявляя к жизни завышенных ожиданий вы не будете близко к сердцу принимать её несправедливость
Пес Патрон
• 30 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Хнык 😭 может в следующей жизни Венера будет благосклоннее к вам
Цветов Мне срочно• 30 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
спасибо, я надеюсь на это
Іллюха Перчик• 30 декабря 2024
Ответ дляПотринділиця
Секс и слабоалкоголка.
Покажіть фотку своєї фігурки.
БезникаяЯ• 30 декабря 2024
Не знаю как ещё держусь, но это возможно только мне кажется. А как со стороны не знаю, может уже и поехала кукушка