Спілий баклажан• 30 декабря 2024

Кто был в Берлине, как вам?

Какие впечатления о городе ? Понравилось ?
Планирую поездку на 5 дней погулять
Слухи-руки не распускаю• 30 декабря 2024
Автор, что по ценам на дорогу и проживание?
МинерАлочка• 30 декабря 2024
Підкажіть щодо житла, що Ви орендуватиме те та скільки це коштує?
Злюсь до кипіння• 30 декабря 2024
Я была в этом году в феврале - ужас, серый, унылый, дождливый, невкусная еда в ресторанах, завтраки вообще ужас, шоппинга тоже не вышло нормального и демонстрация на демонстрации у Бранденбургских ворот, из-за них нас ещё и из автобуса Drop on-off высадили, мол из-за толп людей он не сможет вернуться туда где мы сели (на Ku’damm)
автор Спілий баклажан • 30 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Живу у друзей , на билеты поезд туда обратно 200 евро
Зубожиння• 30 декабря 2024
Похож на Харьков
автор Спілий баклажан • 30 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
У друзей буду жить
Щас ухожу• 30 декабря 2024
с 1990 года по 2008 была в репатриации, ребенком уехала, жили в Берлине. Всю жизнь живу на две страны... но Днепр я люблю понад усе.
автор Спілий баклажан • 30 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Похож на Харьков
Не была в Харькове
О_Юми• 30 декабря 2024
Була ще до війни. Зі всіх європейських столиць, що я бачила, ця справила найгірше враження. Запам´яталось: бруд, воніща і геї.
Ждушечка• 30 декабря 2024
Была впервые в Берлине после начала войны, к друзьям ездила. Очень понравился город
Ждушечка• 30 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Красота в глазах смотрящего )))
Этого ’добра’ везде хватает
О_Юми• 30 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Красота в глазах смотрящего )))
Этого ’добра’ везде хватает
Але чомусь в інших містах не кидалось в очі і в ніс
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ужасно, одне з найгірших європейських міст, тим більше зимою.
Там немає що 5 днів робити
Сірничок• 30 декабря 2024
суцільне розчарування. Київ, Харков ,Одеса в 100 разів гарніші
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Красота в глазах смотрящего )))
Этого ’добра’ везде хватает
Дурня, Берлін одне з найгірших європейських міст, це правда. Будівельний майжанчик в колоніі строгого режиму
Ліньки гуглить• 30 декабря 2024
А мені душе ’ зайшов’ Берлін. Була два рази. Перший раз з дорослою компанією, була в захваті від зоопарку, замку, тому через пару років привезла туда сина. Ми з сином взяли електросамокати і їздили по Берліну. В такі цікаві місця заїжджали, шо захвату додавалось.
Сірничок• 30 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Похож на Харьков
Харків чистішій і красивіший))
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А в яких містах ви ще бували?
Принцепесочка• 30 декабря 2024
Первый европейский город в который я приехала и пожалела.
Місячне Сяйво• 30 декабря 2024
Чому саме Берлін?
автор Спілий баклажан • 30 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Чому саме Берлін?
В гости еду к друзьям
Зубожиння• 30 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Харків чистішій і красивіший))
При этом архитектура показалась похожей или я очень соскучилась за Харьковом
L-i-s-a-92af• 30 декабря 2024
Чому саме Берлін? Дивний вибір.
Була проїздом.Не вразив.
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
В Берліні є архітектура?
Місячне Сяйво• 30 декабря 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Чому саме Берлін? Дивний вибір.
Була проїздом.Не вразив.
+++
Ліньки гуглить• 30 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А в яких містах ви ще бували?
Я живу зараз в Харкові. Але була в Швеції, Німеччині, Румунії, Італії, Ірландії, Турції, Польщі. І Україною також полюбляю подорожувати.
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ви перша людина яка захотіла комусь ще показати Берлін
Мая твая не панимать• 30 декабря 2024
Ответ дляЗубожиння
Похож на Харьков
Чим ,як можна Харків порівняти з брудним берліном
Трейдер кріпти• 30 декабря 2024
Все пердят в магазинах, по улицам крашенные мужики, среди улицы могут встать и пописать
Света С Приветом• 30 декабря 2024
Была летом, понравилась архитектура, была в шоке от мусора на улицах и наглых арабов.Достопримечательности - скачала аудиогид и шла согласно маршрута