Козачка• 06 декабря 2024

Як вам Німеччина?

Взагалі як країна. Для життя
Просериарила молодость• 06 декабря 2024
Ви плутаєте туризм і еміграцію.
Для життя нормально якщо у вас є гроші і можливість заробляти.
Готові вчити мову і здавати підтвердження своїх дипломів?
автор Козачка • 06 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ви плутаєте туризм і еміграцію.
Поки не збираюсь туди їхати) Просто побачила що гарна країна, цікаво як там жити
Помидорина• 06 декабря 2024
Ответ дляКозачка
В якому місці побачили, що гарна країна?
В мене ще були ошукані очікування щодо Канади(тепер аж смішно, що я очікувала від тієї Канади). А щодо Німеччини все ясно і так
сама себе прекрасная• 06 декабря 2024
Погано памʼятаю
Оно само купилось• 06 декабря 2024
сестра живёт третий год на Майне
дожди сырость серость
Виправлялочка• 06 декабря 2024
Мне очень даже зашла Германия. Очень неожиданно для мен самой.
ПлевалаНаВсе• 06 декабря 2024

как в Германии
Голубка миру• 06 декабря 2024
Вечер перестает быть томным..пошла за попкорном🙈😎
Emilyy• 06 декабря 2024
Хорошая страна с большими возможностями,если вы не лодарь,то получится заработать.
Погода отличается от Украины, но нет морозов-20,мне это очень нравится) и нет жары сумасшедшей,как было на юге Украины..
В этой стране твои права защищены.
Учёба для детей бесплатно
Работающие люди( даже на минималку) могут себе спокойно позволить отпуск пару раз в год
Медицина на высоте,правда по записи,которая может быть не скоро,но эффективно
Вообщем люблю эту страну
Ловлю тапки)
Малая Налегке• 06 декабря 2024
Хорошая страна, хорошие дороги, нет хамства, если ты специалист, хорошая зп, позволяющая делать шоппинг harder😀
Невидимка Майя• 06 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Бюджет ? Все від цього
Я_не_аноним_100%• 06 декабря 2024
Для туризму не гарна, жити там тим більше не хотіла б
Каляка маляка• 06 декабря 2024
Ответ дляEmilyy
В этой стране твои права защищены.
Учёба для детей бесплатно
Вообщем люблю эту страну
Ловлю тапки)
Заработать много не получится, чем больше зарабатываешь, тем больше налог. У меня так было, что зарплату повысили, но я больше получать не стала, налог стал больше.
Emilyy• 06 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не правда ,сумма нетто должна всё равно увеличиться
Попробуйте отказаться от церковного налога,какой никакой но плюс будет
Каляка маляка• 06 декабря 2024
Ответ дляEmilyy
Вы мне будете рассказывать? Я сама зарплаты рассчитываю. Я просто попала в следующую категорию и подоходный налог увеличился, а зарплата нетто, нет. Когда повысили зарплату ещё раз, только тогда нетто немного увеличилось.
Emilyy• 07 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Интересная ’ следующая категория’ )
Нетто растёт пропорционально брутто,может у вас налоговый класс поменялся,тогда поверю
Каляка маляка• 07 декабря 2024
Ответ дляEmilyy
Интересная ’ следующая категория’ )
Нет. У вас очень поверхностные знания о зарплатах. Просто есть таблицы, по которым рассчитывается налог, дотигнув определённой суммы, налог увеличивается. Вы же в курсе, что с маленькой зарплаты налоги 30%, а с большой 45%.
Каляка маляка• 07 декабря 2024
Ответ дляEmilyy
Интересная ’ следующая категория’ )
В общем, была зарплата, к примеру, 2500, налог был меньше, стала 2600, налог увеличился на 100 евро.
Emilyy• 07 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вот ваш пример с з.п 2500 и 2600 по первому классу
Где увеличение налога на 100€?
Нетто увеличивается в любом случае
Каляка маляка• 07 декабря 2024
Ответ дляEmilyy
Где увеличение налога на 100€?
Нетто увеличивается в любом случае
Значит не там граница. Но я так и знала, что вы только про калькулятор знаете, а вот этих таблиц в глаза не видели, на 1 евро увеличится зарплата, переступит границу и налог станет на 50 евро больше.
Каляка маляка• 07 декабря 2024
Ответ дляEmilyy
Где увеличение налога на 100€?
Нетто увеличивается в любом случае
А ещё ведь и все страховки -это процент с зарплаты, они тоже увеличиваются.
Каляка маляка• 07 декабря 2024
Ответ дляEmilyy
Где увеличение налога на 100€?
Нетто увеличивается в любом случае
У меня зарплата была в границах 20 тыс в год, а стала больше 22500, с 2 налоговым классом, посмотрите, что в этот момент происходит с налогом