Сегодня я не я• 30 декабря 2024
Что делать? Черная плесень веде!
То раньше по углах, а сейчас я уже просто негодую. Она завелась на продуктах. На масле, на сыре, помидорах, батоне, вся стенка холодильника. Мою, через неделю опять новые черные точечки. Мою хлором, содой, уксусом. Нифига не берет падло.
Просериарила молодость• 30 декабря 2024
Где-то влага в стене или вода. Подоконник стена..трубы...плюс не проветриваете
Fashion_besties• 30 декабря 2024
Нужно завезти голубую, белую и розовую плесень и мир заиграет новыми красками,
Сегодня я не я
• 30 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Она и на продуктах в комнате заводится. К примеру, ребенок ел сырок, оставил, через день уже черные точки на нем. Хотя в комнате влаги не было.
Просериарила молодость• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Откуда вы знаете? Стоит гигрометр? Осушитель?
Сегодня я не я
• 30 декабря 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Нет. Кондиционер только.
Сегодня я не я
• 30 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Почнемо з того,: де зберігаються ці продукти?
В холодильнике. Но не все. К примеру, лежал сырок 2 дня, убирала нашла остаток, что черенок кинул, а на нем уже плесень. Это комната!
Просериарила молодость• 30 декабря 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет. Кондиционер только.
Нужно снять обои, убрать плесень средством типа Savo, протереть все места с плесенью им. Проветривать каждый день. Купить осушитель хороший типа cooper and hunter (,тысяч десять). Но скорее всего еще есть где-то вода. Ищите самое черное место
ОхиИВздохи• 30 декабря 2024
Ответ дляFashion_besties
Озонатор?