Скокмоно - стокнуно• 30 декабря 2024

Вы всегда говорите когда проходят впереди вас без очереди?

Я не стесняюсь и могу резко сказать( иногда даже слишком резко), пытаюсь иногда себя останавливать , а иногда просто торможу . И вот когда я торможу , потом себя грызу , чувствую себя обиженной . А вы пропускаете очередь ?или из таких кто лезут тех очереди и считают что другие подождут , вам нужнее ?
Крижана бурулька• 30 декабря 2024
В основном да, но со мной такое последний раз случалось лет 5 назад
Крижана бурулька• 30 декабря 2024
Но если меня просто вежливо человек пропустить в магазине и у него пару товаров обычно пропускаю
Агент Пинкертона• 30 декабря 2024
без проблем, обычно причина есть .
сама так в этом году пару раз делала, просила
Крижана бурулька• 30 декабря 2024
Ещё говорю, если ко мне близко в очереди подходят.
Горлаю зрання• 30 декабря 2024
Смотря где и какая очередь. Ну и зависит от того спешу я или нет
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Пропускаю якщо сама того хочу, наглих ні. От вчора була ситуація, вона тупо пре до каси бо в неї одна річ, я з однією річчю стою в черзі
Вся в кредитах• 30 декабря 2024
Не люблю когда впереди меня лезут те кто в очереди не находились, сильно не возмущаюсь конечно, но говорю, вам нужнее, поезд отходит, не забудьте хотя бы багаж.
Як міряти?• 30 декабря 2024
Якщо в наглу, то звісно кажу
Горлаю зрання• 30 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В Европе часто сами с тележками пропускают без очереди. У нас такого ни разу не видела
Алина-1240• 30 декабря 2024
Не пропускаю никого
Крижана бурулька• 30 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
У нас тоже по крайней мере в Киеве несколько раз такое было.
katenka_• 30 декабря 2024
Ничьи мысли я не читаю (срочно им, плохо кому-то, дети дома и т.д.), поэтому, если человек молча лезет вперёд, то всегда говорю - Будете за мной; очередь с той стороны и тому подобное
автор Скокмоно - стокнуно • 30 декабря 2024
Пару примеров приведу . Я стою в сторонке не прям возле двери новой почты , то есть люди не видят что я в очереди и встают передо мной . И я их не окликаю « эй я перед вами». Ну думаю , не надо было мне в сторонке стоять . Ну и фиг с вами . А недавно в такой же ситуации резко девушку откликнула « девушка очередь !», что она аж вздрогнула и побледнела « можно не так грубо ??» ну я себя короче иногда чересчур контролирую чтобы грубо не рявкнуть и это приводит к тому что впереди меня иногда становятся , когда не видно что в очереди . А сегодня на упаковке подарков я первая подошла, за мной женщина , девушки не было которая упаковывает , потом она подошла и сразу обратилась к той женщине и получается они сразу стали выбирать , я могла бы конечно сказать « вы за мной вообще то, я первая подошла», но промолчала
Несемо світло разом• 30 декабря 2024
А как можно распоряжаться временем сзади вас стоящих людей? Хотите чтобы кто то пролез без очереди, уступаете свою очередь и идете в хвост очереди.
Бутербродница• 30 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О это вы тот человек, который в пустом отделении нп становится в дверях, чтоб никто не прошел и очередь стояла на улице)
как тебе такое илон маск• 30 декабря 2024
Я вже так відвикла від цього в Німеччині. Я що в Німеччині, що в Україні після роботи завжди дуже втомлена, а треба зайти купити продукти і бісило сильно, коли ледве на ногах стоїш, а якесь бидло лізе вперед на касі. Нічого не казала, бо не було сили сваритися. До того знаю, що касири це все чують і їм також важко це цілими днями слухати.
Чудовий каламбур• 30 декабря 2024
В основном да
«У нас здесь очередь»
фан L.O.S.T.• 30 декабря 2024
Если наглые, то ору всегда
Бывают ситуации когда человек спешит и вежливо просит, тогда без проблем
Ответ дляБутербродница
🤭🤭
Вишневий цвіт• 31 декабря 2024
у нас на новой почте негласное правило - длинная очередь общая, когда освобождается кто-то из операторов- приглашает. новенькие часто прут к тому оператору, возле которого не видят очереди. постоянно поясняем