Ребята помогите кто небудь🙏🏻
Я не могу сделать заказ на алике,я уже и почту подтверждала,и все проверяла,но вылазит такая штука((( я уже нажимала на все что просят,может у кого-то такое было ?
Karinka3445• 30 декабря 2024
Спробуйте замовити по повній ціні в кошику відмінити всі купони та монети
Якщо все ок то вам не дають більше сумувати всі акції
Karinka3445• 30 декабря 2024
Ответ дляGargullia
Не получилось,все ровно не заказывает(
Могли заблокировать аккаунт если вы часто заказывали по акциям с монетами и купонами и если на нескольких телефонах с одного вай фай роутера
Karinka3445• 30 декабря 2024
Ответ дляGargullia
это новый аккаунт(
Новый после старых и других аккаунтов на телефоне или вообще новый
Karinka3445• 30 декабря 2024
Ответ дляGargullia
Был один но там тоже не могла заказывать,я сделала другой аккаунт,это тот на котором я сейчас и на нем такая же фигня
Скорее всего так будет теперь часто
Перейдите на мобильный интернет и сделайте с телефона новый и впн включите
Вас по айпи забанили и теперь будут это делать часто
Ответ дляKarinka3445
Скорее всего так будет теперь часто
Сколько лет покупаю - никто не банит. И споры от меня были... Без проблем. Может у автора проблемный регион, и почему не связатся со службой поддержки?
Вообще, на фото, покупка 0,99 дол и бесплатная доставка...Всё это рекламный ход - пройдено. Реально, на Али сейчас похожие цены, как в Украине. Покупаю только то, чего нет у нас.
Karinka3445• 31 декабря 2024
Ответ дляnavariya
Вы просто не покупаете так, за что могут закрыть аккаунт)
Если много покупок по 1 центу с разных аккаунтов и телефонов с одного вай фай роутера, где одни купоны и монеты и скидки то они закрывают эти аккаунты
Ответ дляKarinka3445
Да. Я так не живу. Спасибо для моих познаний. Может и кому передам вашу информацию (если).
С наступающим Новым Годом)
Ответ дляnavariya
Да там без разницы на какую сумму я заказ делала,хоть на 10$ хоть на 1 и меньше,со скидкой/без,все ровно не хочет заказывать😔
Женщина_в_лосинах• 02 января 2025
Ответ дляGargullia
А как ее делать ? У всс было такое ?
Там же нажать нужно и сделать что просят по ссылке. Было у людей в чате видела
iripanchenko• 05 января 2025
Ответ дляGargullia
И как эта шутка сама прошла у вас ?
Она не прошла. Я создала новый аккаунт на киевский адре с сына