Анонимус Я• 30 декабря 2024
Оце ці понти з фотосесіями. І коменти-звєзда, красунечка, лапунька, багіня
Плаття орендоване,а як родина ,то всі в один колір.Ретуш,фотошоп,жирок прибрати,мордочку помолодити.А студії віддай декілька тисяч гр ні за що.
double-mama• 30 декабря 2024
Если все вышеперечисленное вам не нужно или недоступно, то о чем ваш пост?
Ms. Похвала• 30 декабря 2024
Мне интересно, как они уговаривают своих мужей натянуть свитер с оленями или красную пижаму и участвовать в этом шоу
Анонимус Я
• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ms. Похвала• 30 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а надо а-ля натюрэль дома в халате и майке-алкоголичке на фоне ковра?
Ну на улицу хоть выйти. Есть же красивые локации. Но, блин, в инсту ж не выложишь фотки в стремной куртке модели « прощай, молодость» и мужа в спортивках
Одна_на_всей_планете• 30 декабря 2024
Многие люди живут по принципу «казаться, а не быть», тем более в инстаграмах. Но вы ошибаетесь в том, что студии платят ни за что. Платят как раз за эту возможность «казаться» хотя бы пару часов фотосессии, за будущие лайки и комментарии.
Бяки-козяки• 30 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Приятные воспоминания зато будут
Які спогади? Про, що?
ШобВам_КакНам• 30 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Вы видели цены на ковры вообще? Конечно на фоне ковра фоткаться
Файна дівка• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
У нас была знакомая семейная пара, жена таскала мужа и сына за 120 км на фотосессии в Харьков, чтобы выставить в инсте фотки какая они классная семья))) А жили как кошка с собакой, все это знали, но комменты оставляли жополизные)
Ответ дляMs. Похвала
у нас есть фотки: мы все в джинсах и белых блузках. в белом интерьере. хорошие фото, стильные. нам было весело. стоят в рамке. но в соцсети не выкладывали, разумеется.
Бяки-козяки• 30 декабря 2024
Не переношу це все. Ну не вже не можна зробити фотосесію дома? Дійсно спогади. Щоб дитина мала памʼятку «домашню» ялинку. Домашню атмосферу і тд.
А я женатая• 30 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Да) у меня черно белые фотки моих родителей и меня малой, в зоопарке, или у кого то в гостях, или просто на природе, вызывает больше теплоты, больше трогает, чем отфотошопленные современные фотосессии, и сейчас мой альбом наполнен такими же фотографиями, но цветными) они живые, душевные, а не такие, где всё спланировано, и взгляд и позы))
Ms. Похвала• 30 декабря 2024
Ответ дляБяки-козяки
Где дома? Чтобы все увидели хрущевку с обоями в золотых вензелях? Или мебель с провисшими дверцами?
Ответ дляА я женатая
у нас разные фото. и в студии есть и домашние. одно не исключает другое
Кукарикуууууу• 30 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Приятные воспоминания зато будут
Спогади про що?
ПироженкА• 30 декабря 2024
В нас з мужем є таке фото де ми а-ля в їздовій упяжці з засік типу ідемо на північному полюсі) це супер правда ми в своїх куртках ) в нас одинакові і угах, ( своїх не прокатних) такі спогади передивляючь то вартує тих кілька тисяч гривень безперечно
Бяки-козяки• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
Так, і можна зробити суперові фото. Які дійсно будуть про щось, про дитинство дитини, про домашній затишок. Вони будуть передавати тепло.
А якщо цього нема у родині то навіщо ті постановки?
Без комплексів• 30 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Приятные воспоминания зато будут
Какие ?О чем ? О том ,как фотограф говорит, как повернуться и нагнуться?
Ms. Похвала• 30 декабря 2024
Ответ дляRiesling
Отрабатывают измены.
Чтоб любовница видела, что у них идеальная семья
Ну у меня есть знакомая семья - там наоборот. Оооочень много работы у мужа, что даже на Рождество ну никак не было времени пойти в театр с женой и с дочкой, 31 декабря он освободился с работы в 23:30 и 01 января снова ему на работу надо было. И даже не смог прийти на вот эту вот семейную фотосессию.
Стефанія• 30 декабря 2024
Ответ дляMs. Похвала
До коханки він час знайде
А я женатая• 30 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ну да, домашние для вас, а в студии для соц сетей . Понятно..