Планшетница• Изменено 30 декабря 2024
Есть ли те у кого панкреатит длился без ремиссий более 3-х лет?
Вы смогли выяснить почему не могли войти в ремиссию годами? Что помогло?
Вопрос не к тем у кого проблема была месяц-два, а к тем, кто мучился много лет без остановки.
Манкоголік• 30 декабря 2024
У меня такое только в школе было, стоял диагноз хронический панкреатит. Мама слезы лила как же я в универе выживу, но стоило уехать, как его, как слизало. Жила на пиве и жареных яйцах и хоть бы что. Ищите нервный раздражитель.
Планшетница
• 31 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Понятно, да вы правы, такое тоже может быть. А боли у вас были? УЗИ делали? Сколько примерно лет такое тянулось?
Манкоголік• 31 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Наверное года три, с 9 класса. Тогда и школа более напряжной стала и мама насела, что поступать нужно.
Кстати, у меня были плохие отношения со свекрами и приступы случались, когда я к ним ездила в гости.
Конечно, были рези ужасные. Но у меня еще гастрит хронический был. Это все было в конце 90х, в маленьком городке, не думаю, что мне делали узи.
Планшетница
• 31 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
Да, фактор стресса никто не отменял. А где у вас была боль? В какой зоне?
Манкоголік• 31 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Под грудью резало