Лепетун• 25 августа в 14:22

Поздняя овуляция у кого была?

Такая ситуация, по всем признакам овуляция была аж на 30 ДЦ (цикл 30-32) такое возможно? 🤔 сейчас собственно задержка, уже 10 дней. Тесты с /. Пару раз особо не предохранялись, ближе к месячным. К гинекологу записалась аж на следующую неделю, но очень переживаю. Уже надумала всякого себе. В чем может быть причина этого? Никогда у меня задержек более 5 дней не было. А тут уже 10 и не ясно почему. Есть ли смысл до приема у гинеколога сходить на УЗИ? К слову, 2 месяца назад была и у гинеколога и на узи и не было никаких проблем вообще
Бадабум• 25 августа в 14:24
Сколько тестов сделали?
автор Лепетун • 25 августа в 14:25
Ответ дляБадабум
Сколько тестов сделали?
2 теста, на 5 день задержки и вчера еще раз сделала. Даже намека на // нет, думаю это можно исключить
Бадабум• 25 августа в 14:29
Ответ дляЛепетун
Всё же думаю стоит сходить на узи, удачи вам
ТаПрямТам• 25 августа в 14:30
Может быть киста. У меня так было. Назначали таблетки, чтобы М пошли
автор Лепетун • 25 августа в 14:31
Ответ дляТаПрямТам
А вы как то ощущали что есть киста? Помню у меня как-то была, то тянуло бок сильно :( сейчас никакого дискомфорта не чувствую, но не исключаю и этот вариант
ТаПрямТам• 25 августа в 14:32
Первые 5 дней не ощущала ничего, а потом в пояснице начало болеть в одной точке.
МУСЯкомарова• 25 августа в 16:02
Все может быть, и при месячных беременеют и на 50й дц. Я меня был спкя, месячные раз в три месяца шли, и тут я узнаю, что беременная, а месячные были последний раз месяца 2 назад минимум.