Папобус• 30 декабря 2024
А Ви як думаєте?
Моя подруга багато грошей вкладає в догляд. Каже, що головне гарна та здорова шкіра обличчя, якісний макіяж, доглянуте волосся. Вона думає, що тоді хоть мішок від картрплі вдягни, всеодно красуня. Я натомість менше вкладаю у догляд, а більше в одяг. Як правильніше?
Баба Йога• 30 декабря 2024
Правильно так, как хочется. Это ваши деньги, хоть в лотерею играйте. У каждого свои приоритеты.
Не кую, не мелю• 30 декабря 2024
Ні те ні інше . Головне щоб людина була не гімно . Бо як гімно то її нічого не скрасить
Точу ляси• 30 декабря 2024
Правильно жити згідно своїх цінностей, а не цінностей подруги чи анонімів.
Алина-1240• 30 декабря 2024
Ну состояние кожи и волос это генетика..ну и пластический хирург,все остальное мертвому припарка
Папобус
• 30 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Що подруга робить? Багато в догляд - це скільки?
Тисяч 6 на місяць витрачає
И.О. человека• 30 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Тисяч 6 на місяць витрачає
Що робить? Здорова шкіра та витрачати - це різні речі.
А я з косою• 30 декабря 2024
Если плохая кожа, зубы, волосы, то хоть надеть все отЛуи Витон - вид будет ужасный. А если женщина ухоженная, в простеньком платье - это выглядит намного приятнее
Астановитесь• 30 декабря 2024
У вас нормальна шкіра, от ви і не паритеся. Бо якщо у людини погане волосся та проблемна шкіра, то якось недуже виглядає, хоч найактуальніші речі одягнені
ПесиКот• 31 декабря 2024
Як на мене, якщо так обирати, то найважливіша фігура. На красивій фігурі і простий/дешевий одяг буде виглядати гарно.
курасаны• 31 декабря 2024
Як для вас правильніше, так і правильно.
Я вкладаю більше в спорт, в харчування, в здоровʼя. Тоді і одяг будь-який добре сидить і шкіра норм.
Папобус
• 31 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А хто з вас товстий?
Я худа, а подруга щось типу Джей До - більш з формами
Попадалочка• 31 декабря 2024
Автор, думаю, что это зависит от возраста.
В молодости больше внимания уделяла волосам , коже, зубам, спорту .Одежду покупала попроще и было все ок.
После 45 лет, с волосами , зубами у меня все ок. Седины нет. Дорогие уходовые средства для волос и дорогую косметику не покупаю, все аптечное. Уколы не колю - уже не вижу в них смысла.
Больше внимания и денег уделяю гармоничному подбору одежды и аксессуаров. Считаю, что это теперь меня больше украшает.
Взрослая женщина плохо смотрится в дешевой , устаревшей одежде. На морщинки и поплывший овал уже все равно, толком не повлиять, а вот вкладывать в модную, более дорогую одежду , считаю, что теперь больше толку для внешнего вида