Папобус• 30 декабря 2024

А Ви як думаєте?

Моя подруга багато грошей вкладає в догляд. Каже, що головне гарна та здорова шкіра обличчя, якісний макіяж, доглянуте волосся. Вона думає, що тоді хоть мішок від картрплі вдягни, всеодно красуня. Я натомість менше вкладаю у догляд, а більше в одяг. Як правильніше?
Попельшка• 30 декабря 2024
Правильніше ходити старшком в мішку, а гроші в кишені
Лупаю цю скелю• 30 декабря 2024
так як для вас правильніше
Видна міленіалка• 30 декабря 2024
50 на 50
Баба Йога• 30 декабря 2024
Правильно так, как хочется. Это ваши деньги, хоть в лотерею играйте. У каждого свои приоритеты.
Не кую, не мелю• 30 декабря 2024
Ні те ні інше . Головне щоб людина була не гімно . Бо як гімно то її нічого не скрасить
Riesling• 30 декабря 2024
Звісно, подруга.
Кому потрібен крокодил в брендах?
Морковна• 30 декабря 2024
Все добре,але краще в освіту
Бензопирен• 30 декабря 2024
В мозги
Дую на вітер• 30 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
В мозги
И.О. человека• 30 декабря 2024
Що подруга робить? Багато в догляд - це скільки?
Точу ляси• 30 декабря 2024
Правильно жити згідно своїх цінностей, а не цінностей подруги чи анонімів.
Алина-1240• 30 декабря 2024
Ну состояние кожи и волос это генетика..ну и пластический хирург,все остальное мертвому припарка
автор Папобус • 30 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Тисяч 6 на місяць витрачає
Просто красавица• 30 декабря 2024
І те і те
И.О. человека• 30 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Тисяч 6 на місяць витрачає
Що робить? Здорова шкіра та витрачати - це різні речі.
А я з косою• 30 декабря 2024
Если плохая кожа, зубы, волосы, то хоть надеть все отЛуи Витон - вид будет ужасный. А если женщина ухоженная, в простеньком платье - это выглядит намного приятнее
Астановитесь• 30 декабря 2024
У вас нормальна шкіра, от ви і не паритеся. Бо якщо у людини погане волосся та проблемна шкіра, то якось недуже виглядає, хоч найактуальніші речі одягнені
ПесиКот• 31 декабря 2024
Як на мене, якщо так обирати, то найважливіша фігура. На красивій фігурі і простий/дешевий одяг буде виглядати гарно.
іронічна антитеза• 31 декабря 2024
Вкладаю у здоров´я
курасаны• 31 декабря 2024
Як для вас правильніше, так і правильно.
Я вкладаю більше в спорт, в харчування, в здоровʼя. Тоді і одяг будь-який добре сидить і шкіра норм.
Шотуткоїться?• 31 декабря 2024
А хто з вас товстий?
автор Папобус • 31 декабря 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А хто з вас товстий?
Я худа, а подруга щось типу Джей До - більш з формами
Попадалочка• 31 декабря 2024
Автор, думаю, что это зависит от возраста.
В молодости больше внимания уделяла волосам , коже, зубам, спорту .Одежду покупала попроще и было все ок.
После 45 лет, с волосами , зубами у меня все ок. Седины нет. Дорогие уходовые средства для волос и дорогую косметику не покупаю, все аптечное. Уколы не колю - уже не вижу в них смысла.
Больше внимания и денег уделяю гармоничному подбору одежды и аксессуаров. Считаю, что это теперь меня больше украшает.
Взрослая женщина плохо смотрится в дешевой , устаревшей одежде. На морщинки и поплывший овал уже все равно, толком не повлиять, а вот вкладывать в модную, более дорогую одежду , считаю, что теперь больше толку для внешнего вида
Ясамаякрасивая)• 31 декабря 2024
У каждого свои приоритеты.