Рожайтретьего• 31 декабря 2024
Кому все равно, что завтра новый год?
Нет предновогоднего настроения?
СкиниУскачи!• 31 декабря 2024
Скоро будут отмечать с новым месяцем, лишь бы алкашам напиться и иметь причину
Злива інформації• 31 декабря 2024
Багатьом все рівно - чергове коло навколо сонця зроблено
Як же Олівʼє тазиками вночі не їсти
від щастя
Як же Олівʼє тазиками вночі не їсти
Коли мовчу- приємна жінка• 31 декабря 2024
Мне все равно,но,пару салатов сделала и в холодильнике есть мини просекко.
KristinkaCute• 31 декабря 2024
Это как в детстве...
Какая причина у детей любить новый год? Из-за деда Мороза и подарков.
А какая причина у взрослых любить этот праздник когда уже нет ни Деда Мороза ни подарков? Бесмысленно. День как день...
Ждут его наверно только те кто имеет счастье встретить его в кругу близких и с подарками.
Ясамаякрасивая)• 31 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мені вже давно пофіг. Я взагалі не люблю свята, ніякі
Почему?
Броніки для Моніки• 31 декабря 2024
Настроения особо нет. Но мысль о вкусном оливье с бокальчиком вина перед сном. Почему нет?!
графиняВишенка• 31 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Новий рік це новий рік війни .
І в мене така думка, ще один рік війни😟
Сама вумна тутички• 31 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Че Вы такая злая?
Я, например, бросила пить и на НГ тоже не буду. Но остальных алкашами не называю
Этожзвяздаяегообожаю• 31 декабря 2024
Что это за больненькое с фейспалмом прошлось по всем ответам? Бухают уже люди?
Злюка бобер• 31 декабря 2024
Не відчуваю свята і знаю, що треба хоча б дітям зробити святковий настрій, але не знаю як.
Злива інформації• 31 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Тільки 31 перед сном смачно ?
Забрала і не сказала• 31 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Новий рік це новий рік війни .
Для тех, кто в Украине, да. Впрочем, даже здесь у всех по разному. Остальному миру наша война как-то побоку, затяжной локальный конфликт.
Злива інформації• 31 декабря 2024
Ответ дляВорожу на каві
Автор.
Перекличка окончена.
Что дальше?
Перекличка окончена.
Что дальше?
Олівʼє далі
Бентливуман• 31 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
На жаль комусь просто конфлікт , а у багатьох вже ні житла ні долі і психіка зламана після того як загинули близькі яких навіть не змогли похоронити