КвартираЧья• 31 декабря 2024
Кто может посмотреть вопрос по хорару, пожалуйста?
Вопрос такой: дойдет ли война до Днепропетровской области? Точное время напишу.
Спасибо!
КвартираЧья
• 31 декабря 2024
Время по Германии 16:57:40 (по Украине 17:57:40). Вопрос возник 25 декабря 2024.
Латвийские_Номера• 31 декабря 2024
Ответ дляКвартираЧья
Кельн.
Вы очень любите свою родину, если это именно вы задавали вопрос. Очень. Но возвращаться пока нельзя и еще долго будет нельзя. Родине вашей сейчас плохо и будет еще плохо достаточно долго. Она в очень слабом положении. В слабом знаке, в ретро и еще и в плохом доме. Враг крайне агрессивен, что-то замешанное на отобрать активы, финансы и претендует на дочерние земли (выражаясь языком астрологии).
КвартираЧья
• 31 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поняла, спасибо.
Апрель Ивановна• 31 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как с вами связаться, сколько берете за вопрос ?
Латвийские_Номера• 31 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не зарабатываю ) для себя все и если есть время, настроение посмотреть
Ниф_ниф• 31 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можете пожалуйста мне посмотреть один вопрос? Заранее спасибо если получится)))
Наладим ли мы с молодым человеком ( практически мужем) отношения, или уже все потеряно? Справлюсь ли я одна с ребенком? Как я поняла нужно писать время, по Украине 1:49, по Польше 0:49. Город Валбжих
Ответ дляНиф_ниф
Вы сейчас отдаляетесь друг от друга, но через пару месяцев, скорее всего, он поменяет свою позицию, но Вам тогда уже будут не интересны эти отношения. Одна с ребенком Вы справитесь, но, наверное, прийдется изменить место жительства и работать(если не работаете) или же сменить работу, или же добавить еще одну работу.
Ниф_ниф• 31 декабря 2024
Ответ дляShark9321
Спасибо вам большое ❤️ правда сейчас очень запутано все, и на счёт работы нужно что то подумать, ребенку пол года😓
КвартираЧья
• 31 декабря 2024
Ответ дляShark9321
Война не дойдет. Не много останется от области до зоны БД. Там скоро будут тайные изменения, что связаны с улучшением комфорта. Возможно поставят дополнительное ПВО или другую защиту. Или же тайно о чем то договорятся с врагом.
Спасибо!
Ниф_ниф• 31 декабря 2024
Ответ дляShark9321
По поводу смены места жительства, там, возможен, переезд в другую страну. Может это, как подсказка, Вам будет.
Ещё раз спасибо 😊😊 буду размышлять)))