Вареничніца• 31 декабря 2024
Муж и подарки
Полуночный крик души.
Не могу уснуть от обиды(
Случайно наткнулась на подарок, который муж подготовил к НГ. Через упаковку не видно, но наощупь это книга.
Я ему подготовила рюкзак Лакост…
Месяц назад, на его др, взяла его любимый парфюм Крид Авентус (тоже не 3 копейки). Он на мой др ничего не подарил (вроде как сама виновата, не сказала что хочу).
Прикол в этом всем в том, что наши доходы вообще несопоставимы. Я наемный работник, у него бизнес, разница в заработке колоссальная.
И вот как это назвать, обычное жлобство? Ну неужели самому не приятно, купить своей женщине какие-то красивые вещи или дорогие духи, зная, что она многое себе позволить не может
Не могу уснуть от обиды(
Я ему подготовила рюкзак Лакост…
Бибер-анонимер• 31 декабря 2024
Автор, надо говорить что Вы хотите получить на подарок или покупать вместе, если не хотите всякую ерунду получать.
Вареничніца
• 31 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Она так слезливо написала, что она потратилась с небольшой зп, а у мужа бизнес и он зажал подарок на НГ, что это ясно. Женщина, который муж даёт достаточно денег не будет ныть, что не подарили духи, а купит их
Он их не дает, потому что мне в принципе эта формулировка кажется странной) Он мне муж, а не папа. У нас пока нет детей, я что-то да зарабатываю, весь быт/продукты и т.д на нем.
СпайдерВумен• 31 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Автору нравиться обижаться) и обвинять мужа в отсутствии фантазии
Напланетянка• 31 декабря 2024
Да прямо надо говорить, что хотите. А не сопли жевать. Не романтик он. Был бы романтик, то дарил бы свет звёзд и цветочки с клумбы. Если впринципе не жлоб то надо говорить открыто и прямо что хотите. Купит до праздника заранее
Петриківна• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Противоречие в том, что в магазине в любой момент он может купить любую вещь. Но именно на праздниках включается скупердяй.
Например, мы недавно были в командировке, я забыла свою косметичку дома. Он спокойно оплатил мне полную корзинку косметики, получилось как по мне, очень дорого.
То есть вы жалеете, что потратились на рюкзак лакост мужику, который вас содержит, правильно?
СпайдерВумен• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
...и работодатель?
Вареничніца
• 31 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
У него бизнес, а вы наёмный работник и вместе ездите в командировки...Вы на него что ли работаете?🤔
У нас общая сфера деятельности 🙂 Работаем конечно же в разных компаниях
СпайдерВумен• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Конечно же 😀
СпайдерВумен• 31 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Думаю тема троляцкая. Автор путается в показаниях 🤪
Автор недоговаривает)
Или просто хотела поддержки в гноблении мужа, а не вышло) советчицы сегодня добрые
Напланетянка• 31 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Автор недоговаривает)
Собрался клуб читателей
СпайдерВумен• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Девочки, вас явно куда-то не в ту степь клонит)
Ваш главный упрёк к мужу, то что у него нет фантазии
Разводитесь
Вот такой он и Вы же это осознаёте
Разводитесь
Вот такой он и Вы же это осознаёте
Вареничніца
• 31 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Автор недоговаривает)
Да, хотелось выговориться, потому что никому близкому пожаловаться не могу.
Советы были дельные, так что ничего страшного не вижу
Петриківна• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Правильно, муж не папа и денег жене давать не должен! Это так и есть, вас ни разу не обманули
СпайдерВумен• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Так не на что жаловаться, если объективно
Постарайтесь не отдавать этой обиде так много энергии
Наслаждайтесь праздниками
Напланетянка• 31 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Разводитесь
Вот такой он и Вы же это осознаёте
Разводитесь
Вот такой он и Вы же это осознаёте
Вот именно, надо так: ’жарким губами он сорвал с неё блузку. Его руки жадно гладили её вздымающуюся грудь. Дрожащими руками он достал бархатный футляр из кармана штанов, где уже вздымался его жезл, и горячим шёпотом произнёс, открывая футляр, перед её затуманенным взором, ’выходи за меня, будь моей’
Такой наверное муж нужен.😃
СпайдерВумен• 31 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Такой наверное муж нужен.😃
Барбара Картленд, ты ли это?! 🤔😶🌫️
Напланетянка• 31 декабря 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Барбара Картленд, ты ли это?! 🤔😶🌫️
Наверное она в том подарке😏
СпайдерВумен• 31 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Наверное она в том подарке😏
Хахаха
Всё, я спать
Теперь с улыбкой на лице
Это 🔥
Доброй ночи))) Спасибо Вам за настроение
Всё, я спать
Теперь с улыбкой на лице
Это 🔥
Петриківна• 31 декабря 2024
Фляшунька• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Я, может, инфантилка, но хочется праздника, сюрпризов, знать что твои интересы подмечает родной человек.
Муж моей сестры, к примеру, в начале декабря советовался со мной, что ей лучше взять. И мы вместе подобрали сюрпрайз, который ей точно понравится
Так он и подметил и сделал сюрприз. Что любителям сюрпризов снова не так ? А мне мой купит что я пожелаю, каждому свое. Вы сами так захотели чтоб дарил ненужную хрень
Фляшунька• 31 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
автор не спешите впадать в панику - еще не вечер 31
Я представляю что тут будет первого числа и какой муж гад, что ничего не подарил или подарил неправильно, не догадался, мысли не прочел и тд
Фляшунька• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Ну сидите дальше с книгой раз кажется странной
Королева краси• 31 декабря 2024
Ну то прямо в обличчя скажете йому, що ви незадоволені таким подарунком
Кинг-Конгша• 31 декабря 2024
Муж вас не любит, а вы себя не уважаете раз продолжаете с ним жить
барабанщица• 31 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Если бы. 4 🙆♀️ В первый год ему лучший друг подсказывал, что дарить, и все было прекрасно. А сейчас импровизировать начал
Ну, так говорите ему , что вы хотите, конкретно