Вареничніца• 31 декабря 2024

Муж и подарки

Полуночный крик души.
Не могу уснуть от обиды(
Случайно наткнулась на подарок, который муж подготовил к НГ. Через упаковку не видно, но наощупь это книга.
Я ему подготовила рюкзак Лакост…
Месяц назад, на его др, взяла его любимый парфюм Крид Авентус (тоже не 3 копейки). Он на мой др ничего не подарил (вроде как сама виновата, не сказала что хочу).
Прикол в этом всем в том, что наши доходы вообще несопоставимы. Я наемный работник, у него бизнес, разница в заработке колоссальная.
И вот как это назвать, обычное жлобство? Ну неужели самому не приятно, купить своей женщине какие-то красивые вещи или дорогие духи, зная, что она многое себе позволить не может
tereska• 31 декабря 2024
Говорити кожен раз про свої бажання: мені подобається це і це, я хочу це і це.
А то він розслабився і думає, що вам взагалі нічого не потрібно, самі собі придбаєте.
Або не бачить у вас сенсу вкладатися.
Шикаю і викаю• 31 декабря 2024
Может в книге закладки из денег?
Да будет так• 31 декабря 2024
Навіщо якщо вам і так норм
Напланетянка• 01 января 2025
Автор, шо подарил муж?
автор Вареничніца • 01 января 2025
Ответ дляНапланетянка
Автор, шо подарил муж?
Ой, хвастаться нечем. Это была книга про кофе, самая обыкновенная, не коллекционная, и сертификат на чайную церемонию на двоих. Ни то, ни другое не вызывает у меня восторга.
Все равно не понимаю, как при его возможностях можно быть таким жлобом(
Напланетянка• 01 января 2025
Ответ дляВареничніца
Почему вы ему не скажете, что обо всем этом думаете? Ведь ситуация будет повторяться. Я например люблю кофе, и очень люблю читать. Но книга про кофе мне сто лет не надо.
Скажите, что такие подарки вам не нравятся, и что вы любите (скажите что именно любите)