вкрации• 05 января в 21:01
Подарки своих вещей
Такая ситуация пообещала брату телефон, а теперь не хочу отдавать во первых неприятные воспоминания , когда то уже покупала много чего ему и он говорил что ему это не надо и потом вещь валялась. Спасибо никто не говорил. А сейчас прямо хочет и ему надо… не сплю неделю не хочу и все
Даже уже накрутила себя думаю что это из за того что на моем тел моя энергетика
Роза в вазі• 05 января в 21:08
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну, ваше право. Скажите, что уронили в унитаз
Або сказати чесно, сп´яну пообіцяла, тепер передумала.
вкрации
• 05 января в 21:10
Ответ дляКозачка
Это ж лишний телефон?
Ну как лишний
Сейчас я не работаю то да
Ну а вдруг выйду на работу то нужен будет
Сейчас я не работаю то да
Козачка• 05 января в 21:15
Ответ длявкрации
Ну как лишний
Сейчас я не работаю то да
Так и скажите,передумала