Весела бджілка• 31 декабря 2024

Если женщина весит от 80 кг, то она априори не нищая ?

Я про свою соседку, болезней у неё нет, просто много ест, а жалуется что нет денег. Можно же не жаловаться на нехватку денег, а просто меньше еды покупать.
Видна міленіалка• 31 декабря 2024
Знайомі живуть на 25000 в 4-х, у трьох зайва вага(10-50кг)
Парасюха• 31 декабря 2024
А если свыня весит 500кг она не нищая?
Emm11117• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Я имею в виду что полная она не по причине гормонов или ещё чего а просто кушает много.
И ноет что денег не хватает. Вполовину рацион урезать - экономия около 6 тыс в месяц
Постукайте їй зараз і порадьте цю пораду, впевнена що вона вам буде дуже вдячні
автор Весела бджілка • 31 декабря 2024
Ответ дляПарасюха
А если свыня весит 500кг она не нищая?
Её хозяин не нищий, кормит её
Emm11117• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ну например говорит не может купить новый наряд на свой ДР, хотя очень хотела бы. На косметику хорошую нет, покупает крем за 100 грн
Ну у вас наряди і косметика, вам це допомагає? Чоловіки хоч раз в 10 років до вас підходять на вулиці?
Гарні диньки• 31 декабря 2024
Зайшла в тему, ніби в калюжу ступила.так обгадити людину, потрібен талант
Щедрик ведрик• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ви або троляка, або дуже тупа особистість.
Вагу в основному набирають не від того, що багато їдять. А від того, що їдять дешеву неякісну їжу. І так, дешевих макарон треба з´їсти більше, ніж дорогого м´яса щоб відчути себе ситою.
оксюморон• 31 декабря 2024
так есть можно много всякого дешевого мусора типа мучного, или некачественные макароны, и как результат толстеть
оксюморон• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
А какая разница что именно ест ? Вопрос в экономии денег
как раз большая разница что есть, вот как выше пишут, бутер с майонезом, и не дорого, но оооочень калорийно
оксюморон• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Я знаю что она не на макаронах с хлебом сидит. Два раза в неделю доставку еды заказывает из супермаркетов
мало ли что у нее там в торбах, вы роетесь что ли
оксюморон• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Макароны допустим тоже, но то что у нее дома всегда есть конфеты это 100%
конфеты также можно найти дешевые, полно в маркетах
оксюморон• 31 декабря 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да ладно пп це зараз дуже дорого. Нормальне, а не з одного буряка. А просто поїсти то можно і викрутитися і на їсти 90+
на себя одну в месяц на хорошее разнообразное питание трачу около 8т, это и мясо и рыба и птица, и овощи, фрукты, молочные продукты, все очень сбалансировано, потому вешу 58-60(зависит от цикла) при росте 170, никакого лишнего веса, хотя по мнению автора уже должна 150 весить
Дама_с_караваем• 31 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Есть. Это правда. Ещё куры свои. А ещё любит бутер с майонезом и дешевой колбасой
И я такое люблю. А вес 55. 😛
Помогалочка• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
Велика.
В мене вага 80+ і анемія.
І я іноді можу їсти просто порожній шматок хліба з чаєм, бо бутерброд чи печиво це по багатому.
Магиня• 31 декабря 2024
А шо всі багатії, мільйнери-товсті??
дякую аж підскакую• 31 декабря 2024
Если женщина весит от 80 кг, то она априори не худая и имеет проблемы со здоровьем (как минимум, ожирение)
Баррикадница• 31 декабря 2024
Якщо сидіти на одних вуглеводах, вага набирається. Коли у нас не було грошей на м´ясо і овочі, на одних кашах набрала 90 кг з 46. І весь час хочеться їсти.
r25-1• 31 декабря 2024
такі люди кончені, вони бачать сенс життя в їжі.
Ласунка• 31 декабря 2024
Ответ дляВесела бджілка
А ви бачите, скільки вона їсть?
Знаєте її діагнози?
мадамГрицацуева• 01 января в 14:49
Ответ дляr25-1
Конченые вот такие как ты ,кто считает, что имеет право обсуждать чужую жизнь и указывать как жить другому человеку.
Вот это истинное дно.
Святоша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3419394