Яжемать Мне можно• 31 декабря 2024
Что вдохновляет вас вставать с утра даже в трудные дни?
Кубик Рубика• 31 декабря 2024
Ответ дляviter33
Необхідність заробляти гроші на життя(((
Звучить, як не надихає, а змушує
Бандитка Сью• 31 декабря 2024
Раньше офис, любимая работа, общение, бабло, сейчас в декрете обязательства:)
Кубик Рубика• 31 декабря 2024
Ответ дляviter33
Ок, зар.плата надихає))
П.С. якщо не її розмір, то хоч наявність))
А ви з юморцом 😂
МамОмужа• 31 декабря 2024
Ребенок) Жду когда вырастет и сама себе будет готовить завтрак и ходить в школу)
Кили и Манджаро• 31 декабря 2024
У меня это целый ритуал. Встаю каждый день с удовольствием. Еду на работу с любимым человеком. Беру кофе в кофейне, иду по красивому, украшенному городу на любимую работу, слушая в наушниках любимую музыку.
Сейчас в отпуске. И мне не хватает этого моего ритуала. С 5.30 не сплю. В 8 иду в сад с кофе, сигаретой и в наушниках. Радуюсь каждому дню и благодарю Господа за то, что наполняет мою жизнь счастьем.
Ой, забыла написать. Моя любимая работа это волонтерство. Я не получаю за это ни копейки. Но 5 дней в неделю с 8 до 16 я посвящаю этому часть своей жизни)
Твердая валюта• 31 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Умничка💚 Кому помогаете?
Кубик Рубика• 31 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Заниматься благотворительностью удобнее, чем работать, когда кто-то другой тебе кофе и сигареты покупает.
Кили и Манджаро• 31 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Умничка💚 Кому помогаете?
Косвенно раненым.
Кили и Манджаро• 31 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Другого я на советчице и не ожидала
девочки, желаю, чтобы все украинки в новом году стали счастливыми, видели в каждом дне радость и наполняли себя только позитивом