Ms. Доброта• 31 декабря 2024
Где празднуют Новый Год ваши дети-подростки (14-16 лет)?
Результат:
вже голосів:
71 (80.68%)
Вместе с семьёй (дома или в го
10 (11.36%)
Другой вариант или результаты
7 (7.95%)
С друзьями
Крижана бурулька• 31 декабря 2024
Ответ дляalisarich
12 и 17 лет оба с друзьями
Без дорослих, вночі? Це де?
Аристократка-тунеядка• 31 декабря 2024
В прошлом году было 15 праздновал с друзьями, в этом году негде праздновать им, будет дома
Аноним Советчик• 31 декабря 2024
13 років вдома, які ще друзі вночі шастати... Навіть якби комендантської не було, раніше 16 років не відпустила б.
Чебураха з перцем• 31 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Ну старший дом сняли с друзьями, младший на главную площадь пойдет с компанией. Словакия
Нормально якщо діти самі вночі на вулиці? Поліція як?
Та никада в жизни• 31 декабря 2024
Просился в этом году к другу, там родители вроде уходят. Я не пустила, так как жуть боюсь салютов и фейерверков взрывающихся бесконтрольно ( я не в Украине и на НГ тут апокалипсис). Едет с нами в гости. Сыну 16 лет.
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2024
Ответ дляalisarich
12 и 17 лет оба с друзьями
У меня так бывшая одноклассница забеременела в 17 ,.а в 18 родила, тоже на новый год праздновали
СамавиховуюКота• 31 декабря 2024
Ой... у всех по разному))
До войны у подруг у кого детям было 14-16, кого отпускали к друзьям, кого нет, кого друзья не звали. А вообще стремный это возраст))
Одноклассницу мою так отпускали в итоге аборт, подружка институтская праздновала так с друзьями - все ок, считает это лучшим временем своей жизни, меня не звали в такие компании(( потому дома с родителями, сестру не пускали, до сих пор зла на родителей за это а нам уже под 50))
Муж гульбенил с друзьями в 16 у друзей на даче. Все ок. Друг мужа с кем-то подрался провел время в больнице с переломаным носом и сотрясением.
Короче у кого все хорошо, считает, что так и надо делать и это круто, у кого плохо - считают по другому)
ничевока• 31 декабря 2024
13.6 обоим и дома с нами. Но к нам подружка их приехала, такая же по возрасту, так что им весело. Думала пойти на площадь но наверное нет, так как их папа против. Я предполагаю, что праздновать с друзьями будут не раньше 15 лет. Местные родители навряд ли разрешат в 14 детям самим оставаться
Молчавочка• 31 декабря 2024
Дома с семьёй
Я тоже всю жизнь с семьёй, с родителями отмечала.. второй год, как они в оккупации, а мы выехали.. новый год не ощущается как новый год без них
ТаЕщеОптимистка• 31 декабря 2024
Ответ дляalisarich
У меня сыновья, вроде с головой на плечах)
Ну , повсякому бывает когда компания и есть алкоголь. Подруга тоже с головой была и тот мальчик . Кстати она за него замуж вышла и до сих пор вместе , ребёнку уже за 20 лет. Сложилось хорошо у них , но бывает по разному. Я тоже серьёзная была но на реке с подружками каталась по льду ,.могло плохо закончиться . Лёд запросто мог провалится . Мои бабушка с дедушкой такого пенделя давали .. Это дети , поэтому спокойнее когда они со мной , а не в компании тем более 12 лет ,.это не 20