Додекаэдр• Изменено 31 декабря 2024

Кто в Польше, слышали скандал? Это все таки Зара или Заландо? Как думаете?

Мне заландо отправлял в этот раз заказ больше недели, думаю, может связано с этой ситуацией, все таки у меня там стоит адрес юкрейн экспресс, может как-то его использовали для этих махинаций? Да вообще очень странная вся эта ситуация, на такую сумму делать аферу, просто жесть, не Амазон же все таки
Где тут 0?• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
да, сумма слишком огромная, и мне кажется они делали заказы на юкрейн экспресс или мист, там можно создавать виртуальные адреса, вот поэтому и переживаю что они лавочку прикроют с перевозчиком и в Украину нельзя будет заказать
і це буде чудово. До речі, тему скопіювала і закинула менеджерам. Думаю, по фото кедів ’з браком’ вони швиденько вичислять акаунт
Где тут 0?• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
да, брак возвращают, потом он попадает следующему клиенту и чтоб так не происходило постоянно, они и придумали эту систему
а ви, дартаньян, вирішили на собі цей ланцюжок перервати)))))
Где тут 0?• 31 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Так
Охеренна схема.
Наші укравночки такі люблять
це не україночки, це просто з українськими паспортами
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
і правильно зроблять, таких, як ви, треба вчити
Так мне все равно на возвраты, я не возвращаю ничего туда. Когда я узнала об этом впервые это было так: они мне прислали очки с царапинами и отсутствием бирки за 200 евро. Я написала что ненормально продавать такое и отправлять клиентам, не проверив перед отправкой, что это недопустимо просто. Я попросила сделать мне обмен, так как это был подарок, на что они мне сами предложили вернуть деньги за товар, рассказали как работают эта система. И они наоборот только за то что бы им возвраты не присылали чтоб избавится от товара. Потому что повторюсь еще раз, обмена у них нет! Потому что цены они каждый день ставят разные, и постоянно товар «нет в наличии», потом может всплыть и снова партия в наличии.
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
сміялись з вас і вашої дріб’язковості.... воїстину, добре кажуть, що ніщеброд - це внутрішній стан, а не вміст гаманця
Как хорошо что вы не нищеброд и готовы за свои деньги получать говно. Рада за вас, у меня другое понятие, либо предупреждают про нюанс, либо утилизировали и не попало в продажу. Вот и после таких бизнесов портиться репутация, гвоно продают, а потом жалуются что продаж нет
Где тут 0?• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
я за свої гроші отримую якісний товар. А неякісний повертаю, а не дряпаю навмисно, видаючи за брак і ’розводячи’ таким чином сайт на гроші, а товар потім собі залишаю і ношу або продаю
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
И это к теме, что когда мне продали в новусе два раза в вакууме мясо тухлое наша ряба и рыбу, тут на меня напали чего я не пошла не пожаловалась, только потом я поняла для чего это надо, чтоб сервис не падал и люди не травились. Так что подумайте хорошо над своими словами про нищебродство
Где тут 0?• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
а ви скористались і налагодили собі схему)))
Где тут 0?• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
ви на новус не переводіть тему і не намагайтесь замилити своє шахрайство.
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
самі подряпали)))) і що, вернули чи замалювали ’по-перфекціоністки’?
А вы не видите что фото после получения сделано со всеми бирками и чистой подошвой (подошву им тоже надо отправлять)? Смысл человеку портить вещь и потом носить испорченной? Вы ходите в порванном?
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
вона так і зробила, дряпнула, зробила ’брак’)))
Ага, и взяла надпись бренда сместила тоже я
Где тут 0?• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
я прекрасно бачу, що нігтем легенько здряпнуто фарбу, що дуже легко потім замалювати
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Хахаха) да пожалуйста, я там любимый клиент, рейтинг 100 из 100
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Он на многих обрывается, и кто заказывает оттуда здесь, знают об этом, темы можете поднять и почитать
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Потом ваш некачественный товар получит другой клиент и просто закроет глаза на брак . Где я сайт развожу и на что? Это их политика и их правила, они сами решили так делать, ко мне какие вопросы могут быть?
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Наверное заказов в своей жизни вы столько не делали чтоб получить столько брака, я на заландо заказываю больше пяти лет, каждый раз в неделю стабильно 1-3 покупки
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Считайте как вам угодно, пишите лучше прям к ним сразу и просите поменять политику сайта
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это не краска, это счесано кем-то до меня, там нет куска дермантина, либо чей-то возврат, либо на производстве, увеличите фото, а не придуривайтесь что это краска
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
И не надо ставить мне руки лицо на последнее сообщение, то что смещена надпись бренда, - уже было достаточно подать на жалобу, понимаете? Смысл было мне что-то портить еще в этих кедах, если так возместили бы за надпись? Логика где?

Лучше бы пример для себя взяли как вести бизнес. Если вы не знали в сша вообще носят вещи сдают, и там возвращают, даже дорогие бренды типа Миу Миу, также и косметикой пользуются и возвращают, вот где дичь. А я прошу лишь соответствие товара за уплаченные деньги. Все.
Люблю Украину• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр

Я на нотино Австрия два раза возвращала открытую тушь,суховатая была