Додекаэдр• Изменено 31 декабря 2024

Кто в Польше, слышали скандал? Это все таки Зара или Заландо? Как думаете?

Мне заландо отправлял в этот раз заказ больше недели, думаю, может связано с этой ситуацией, все таки у меня там стоит адрес юкрейн экспресс, может как-то его использовали для этих махинаций? Да вообще очень странная вся эта ситуация, на такую сумму делать аферу, просто жесть, не Амазон же все таки
Телепузик• 31 декабря 2024
Отправка с праздниками связана
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Вам хочеться про це поговорити? 😂😂😂
Мені похер, наприклад я
Така схема була робочою але давно
Дивно що це не контролювали
Там все розмивчато• 31 декабря 2024
Мне Заландо сегодня привез заказ (через Hermes), сделанный вчера. И вообще с ними никогда проблем не было
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Отправка с праздниками связана
Та навряд ли, покупала же я еще до 20х чисел декабря, а со склада отгрузили только позавчера
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Вам хочеться про це поговорити? 😂😂😂
Мені похер, наприклад я
Така схема була робочою але давно
Дивно що це не контролювали
Мне не похер, если это заландо, там супер лояльны, если вещь с браком, им пишешь и они возмещают за брак деньги
Там все розмивчато• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
А зачем вам вещи с браком?
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А зачем вам вещи с браком?
Ну другие могут не заметят и им ок, если на обуви клей немного вышел или один давит тапок, другой нет, несимметричный носок, и тд. Другие этого не замечают, а я перфекционист замечаю. То у них лояльны к этому, без проблем возмещали. Это в основном с сумками и обувью, с вещами еще ни разу брак не приходил
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
І?
Яким чином це вплине на політику магазину
Там все розмивчато• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Перфекционисты возвращают, а не просят денег на ремонт как вы😅
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
І?
Перестанут возвраты принимать,
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
😅😅😅😅😅
Тобто ви їх продовжуєте носити? До чого тут періекціонвізм?
Тоді повертати потрібно
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я не прошу, сами предлагают с возможностью вернуть товар на склад, наперед возвращают деньги (в течении 3х дней), а сам можешь в течении месяца вернуть товар на свое усмотрение
Анонимарик• 31 декабря 2024
Это же украинки всё делали под руководством беларуски
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
+
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Перестанут возвраты принимать,
Та вам доплата ж потрібна 😂😂😂
Там все розмивчато• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я бракованное просто возвращаю
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
😅😅😅😅😅
Тоді повертати потрібно
Этот брак вижу только я, остальные и не заметили бы. Сужу по тому что тут часто смеялись с моих тем, что ничего не видят
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Але ж звісно ви не повертаєте
А маєте і товар в гроші
І саме за це хвилюєтеся
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну звісно
Якщо дуже хочеться отримати і гроші і обув, то можна придумати все, що завгодно
Перша леді колгоспу• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Новогодний кипиш
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну звісно
так кто ж против, пусть не присылают с браком. вот пример брака
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я бракованное просто возвращаю
Ну таких хитрожопих, як автор, повно!!
Злюсь до кипіння• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это вы сто вещей - обувь, прояс - Патрисия Пеппе заказывали, а потом возвращали?
Неместная Я• 31 декабря 2024
Ничего не поняла. Но мне это и не надо)
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну таких хитрожопих, як автор, повно!!
в чем хитрожопость??? пусть фильтруют брак,
вспомнила джинсы один раз прислали с дырочкой, чем не брак?
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Якщо ви не повертаєте це, то це шахрайство
Сало не люблю• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ще раз
Брак повертають
Ви не повертаєте.
Такого типу брак можна зробити самому, при дуже великому бажанні.
В результаті маєш і гроші і взуття
Там все розмивчато• 31 декабря 2024
Ответ дляДодекаэдр
Возвращайте да и все, Заландо принимает все назад без проблем, но надо сказать, я заказываю вещи дороже чем вы и брак бывает редко. Один раз только сталкивалась с браком, один раз прислали не ту вещь и один раз лишние кроссовки, которые я естественно отправила назад
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
возвращать не нужно, на усмотрение возврат, если хочет человек получить полную стоимость за вещь. Они ЧАСТИЧНО делают возврат примерно 20% от полной суммы за неудобство, если это бренд из мидл сегмента. Если очень дешевый бренд, то возвращают полную стоимость и пишут что возвращать не надо
автор Додекаэдр • 31 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Ще раз
Брак повертають
Ви не повертаєте.
В результаті маєш і гроші і взуття
какой можно брак делать самому, они прекрасно знают что скидывают неликвид, поэтому и делают возвраты за брак. Они должны были те кеды списать на утиль, но продают