Простецкая• 31 декабря 2024
Что нести на новый год?
Неожиданно позвали на новый год. Планировали быть дома. Готовить планировала картошку/ мясо, оливье, бутерброды. И все.
Нужно же что-то нести с собой. Но что? Шампское, фрукты, конфеты. Что еще взять? Не понесу ж оливье. Знала бы что-то бы приготовила
Бавовнятий Пупс• 31 декабря 2024
Ответ дляПростецкая
Сказали ничего не нести
Тоді я б купила алкоголь, якщо знаєте смак, якщо ні, то віскі, шампанське (що любите) + сири, риба/ікра, ковбаси, фрукти.
Теща дочки• 31 декабря 2024
Авторе, несіть свої бутери і олів´є. Алкоголь на себе.
Ну і інше по своєму гаманцю - щось на загальний стіл, що не треба готувати: нарізку риби/м´яса, оливки/маслини, сир. Беріть по принципу, щоб вам можна було наїстись тим, що принесли.
Якщо будуть діти, можна взяти торт або пакет морозива.
Душа компанії• 31 декабря 2024
Если оливье уже приготовили,то можно нести
Если ещё ничего не готово,то лучше принести алкоголь палку колбасы сыр оливки,такое все
Меломанка Маланка• 31 декабря 2024
Автор планировала готовить картошку, оливье и бутерброды, а советуют нести деликатесы мясные, рыбные, икру и прочее. Это наборы оз очень разных бюджетов
Душа компанії• 31 декабря 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Нет связи)