Незнакомлюся• 31 декабря 2024
Если в отношениях все хорошо, но находишь у него презервативы. Как быть?
Зовет замуж. Полностью обеспечивает, от бытовых нужд до заграничных отпусков. Оплата квартиры моей, питание. При том, что далеко не олигарх, обычный мужчина. С сексом тоже все хорошо, хочет меня всегда и несколько раз. Страсть никуда не делась. Второй раз за год нахожу какие-то смятые пачки презервативов, но если первые по датам оказались скорее просрочеными, то сейчас смятая запечатаная пачка новых. А он проводит время со мной и звонит целый день если не дома по камере. Не понимаю ничего, если бы у него кто-то был, то нафиг было ему тратить на меня деньги и время!? Разорвать все к е*еням? Ступор
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну вы наивная. Некоторые заболевания проявляются в течении 6 месяцев.
Мы без них с лета 2021, уже бы вылезло что-то
Гуляю босоніж• 31 декабря 2024
Молодец мужик, беспокоится о безопасном сексе, хуже было бы если без и вам букет принёс
Калинові вуста• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Мы пользовались более 2 лет. Потом стали жить вместе, как-то сошло на нет.
Таблетки,спираль?
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Если изменяет то развести на деньги и кинуть.
У нас было пару ссор, он всегда возвращался сам. Менялся в лучшую сторону. А получается на стороне кого-то имеет, еще и 24/7 на связи
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Таблетки,спираль?
Таблетки принимала. Сейчас просто ппа. Но я не переживаю, я и сама если что ребенка подниму. Это не проблема. Обидно что в отношениях походу измена
Україна наше все• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Тогда действуйте в своих интересах. Придумайте на что вам надо деньги, а потом когда будете готовы расстаться- скажите что все знаете по измену. Я в таких делах с изменами не опытна, но думаю вам стоит поискать ещё какие-то улики.
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2024
И мой не признавался. Скачала на ноутбук Вайбер, установила его номер. Варю борщ, включаю а там в вайбере переписка. Капец он пишет номер юмс ( у нас Киевстар) привет, сохрани этот номер для общения. Она отвечает- удали, Вайбер читается. Я немного следила перед этим, там он все время приглашает настойчиво, а она пишет что нужно решить проблему с квартирой, подискать , эта где она сейчас не годится. И смотрела в браузере у него поиск недвижимость аренда. Потом поняла что перед работой он предлагает ее довезти до работы. На ночь пожелания спокойной ночи, но от встреч девушка все время отказывалась, много нужно сделать не сегодня. Но в то же самое время перед сном ему слала романтические музыкальные треки. В машине я нашла две бутылки духов. Одни подарил мне на праздник. Вторые не смог подарить она уезжала, валялись ещё немного после праздников, потом я типа случайно увидела. Ну на момент когда я устроила скандал он морозился. Если б не скрины вообще невозможно пристыдить и не краснел и секса много и дома все время. А вот то что они работали вместе это нюанс. Девушка молодец, вначале поступки а потом свидание.
Снідаю авокадо• 31 декабря 2024
Вы бы создавали тему, если бы не сомневались? Здесь вам говорят, что просто так такие вещи мужчины не покупают. Хорошо, что за столько времени вам везло и вы не подхватили никакого заболевания.
Злюка-закусюка• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ну тоді просто спитайте, нащо йому вони, можливо відповідь вас здивує, може він ходить до лікаря і йому там масаж простати роблять, всяке буває..
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У моего на работе одни мужики и камеры в кабинетах. Где нужно умудриться кого-то иметь вопрос. Дом работа дом
Мимишная Булочка• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Нет.
Порадоваться что он беспокоится о вашем здоровье и спит с другой с презиками)
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Других улик нет. Он всегда со мной, отпуск со мной, я могу ему позвонить по видео всегда ответит, в командировках редких звоню и ночью и общаемся. У него нет друзей чтобы гулять, не тусовщик. Это ппц какой-то
Доставучая• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Сказал что на случай КД моих. Хотя у нас секса нет в это время обычно. Но тогда мы в отпуск ехали, может что-то себе планировал
А чим презервати допомагають під час кд?
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Открытая матка в кд
На паровозе• 31 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Пісік не вимазується
Доставучая• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Та ні, може банально повії
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Та ні, може банально повії
Точно не его тема
Доставучая• 31 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А з якою метою Ви так довго продовжували стосунки, знаючи оце все?
Калинові вуста• 31 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ему не запачкаться)
Доставучая• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Гм, у мене колись колега встигав в обідню перерву. Дружину любив і досі вони разом. Але повії там були регулярно, він в цьому нічого такого не вбачав.
ЖенаАйтишнеГа• 31 декабря 2024
Просто расскажу как было у меня. Как то сидела я одна в машине и черт дернул полезть в бардачек. Нашла дюрексы, посмотрела срок годности, были куплены когда мы уже начали встречаться. А мы през никогда не пользовались. Я ему их на сиденье кинула и ушла.
Потом у нас были долгие годы качель, но если вкратце то он оказался бабником, таким проженным мужчиной. А сначала да, все классно было, думала мой не такой
Незнакомлюся
• 31 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Мой не заплатит проститутке. Я еле из жадного сделала щедрого.
Я_з_Франека• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Спрашивала еще первый раз. Сказал купил давно для нас разных видов и по датам вполне сходилось. А сейчас новая пачка
К корпоративу покупал наверное
Яйцеголовая• 31 декабря 2024
Это значит, что так и будет всегда. Вы и презервативы для других
Проверено на себе. Исходные такие же как в вашем тексте. Люблю,куплю, поедем. Секс два рах в день, каждый день. Но ..
Через два года развелась
Для него была удобным запасным вариантом. Как борщ . На стороне он искал деликатес. И причина не во мне. Он бля@ь по жизни
Через два года развелась
Міряно-переміряно• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Та говорили по душам в начале года, клялся что никого не было и нет. Да и пачки запечатаные в заводской упаковке, хоть и затертые и смятые.
На полиграф вести что ли?
Ну если на полиграф готовы,то зачем тогда продолжать?Вмю жизнь на полиграф будете водить?