Бешене сарі• 02 января в 20:26
Мужчина который очень придирчиво выбирает избранницу.Стоит ли с ним связываться?
40 лет. Неженат. Хорошая зарплата, свое жилье. Внешне - красавец.
Характер - жесткий, упрямый, принципиальный, собственник, прижимист к деньгам. Но и с такими ведь живут, и выходят замуж.
А он не был женат.
Со мной он нежен, все для меня, идет на уступки. По его словам, во мне он видит все, что искал в женщинах.
Заядлый холостяк.
Но меня что-то напрягает. Конечно, это лучше, чем гулящий. Но такая придирчивость к женщинам меня смущает. Он и меня на свидание позвал только спустя полгода знакомства, и все время я ему нравилась. Рассматривал чуть ли не под лупой.
Какая жизнь будет с таким человеком?
А он не был женат.
Заядлый холостяк.
Какая жизнь будет с таким человеком?
Не гоню• 02 января в 20:30
Ответ дляДуболом
Позвал на свидание, а она уже и фату примеряла
так зачем он пол года мозги морочил,конечно не примерять фату,но и пол года зачем пудрить мозг человеку?
Поліпривіт всім• 02 января в 20:31
Понятно, что с таким раскладом как только Вы товарный вид (по его меркам) потеряете, отношения закончатся. Начнется это ’а раньше ты была другая...’
Мне бы было веселее не дать ему ’все, что искал в женщинах’.
Поддакиваю иногДА• 02 января в 20:31
’Но и с такими ведь живут, и выходят замуж’ - ну и пусть живут, если так нравится.
Я бы с таким не связывалась.
Бешене сарі
• 02 января в 20:31
Ответ дляНе гоню
В том и дело, он постоянно мне показывал, что я ему нравлюсь. Но действий никаких не было, хоть я и намекала на свидание
Не гоню• 02 января в 20:32
Ответ дляБешене сарі
додик чисто. Ну реально переборчивый может,но слишком чтоб аж пол года рожать свидание.Тихушник какой то или интроверт в плохом смысле этого слова
75В• 02 января в 20:33
Влюбится в вас окончательно, и будет как все ))
Подыграйте, включите демо версию идеальной себя )
Кросівки оригінал• 02 января в 20:33
Ответ для75В
100%
Поддакиваю иногДА• 02 января в 20:33
Ответ дляSo_so
Вы у него дома были? Был у меня друг, похож по описанию, я у него дома открыла шкаф, все рубашки висели выглаженные, от светлых до темных и царил идеальный порядок.
Я сразу поняла, что нам не по пути.
Был у меня такой. Бежала, роняя тапки.
Дома у него ни пылинки, порядок идеальный. На тумбочке одна ручка и бокнот аккуратно лежат.
Как-то пришел в гости, не предупредив. А я уборку делала в старом лонгсливе. Он меня в тот день упрекнул, что я встретила гостя в старой растянутой кофточке.
Не гоню• 02 января в 20:34
Ответ для75В
так если он пол года рожал свидание,то может много девушек у него? куча вариантов ?
Бешене сарі
• 02 января в 20:35
Ответ для75В
И вы думаете я одна такая умная за всю его жизнь?)))
Не гоню• 02 января в 20:35
Ответ дляБешене сарі
это еще любители потрындеть в инете с девушками,но боятся свиданий вживую
Дуболом• 02 января в 20:36
Ответ дляБешене сарі
Дать ему уже успела?
Ируся-пуся• 02 января в 20:37
Автор, то что он выбрал вас еще не значит, что мальчик созрел жениться. Думаю, тараканов в голове у него хоть отбавляй, вы еще прозреете. Вполне возможно, что не так он не хочет, как девушки бегут от него, никто не выдерживает
фрау Гітта• 02 января в 20:38
Висновки можна робити,коли перевірити в ліжку.
Як би там не було 5 см
Кusalochka• 02 января в 20:41
Что-то не очень то он и придирчивый. Как можно серьёзно рассматривать женщину которую не знаешь и даже на свидание не ходил? По моему не очень умно так думать
Ку-кусик• 02 января в 20:41
Попробуйте, что Вы теряете? Тем более рано делать выводы, надо узнать его получше.
Гадаю_По_шнуркам• 02 января в 20:42
Автор, в каких вы сейчас отношениях? Вы пара или просто приглашает на свидания и на что-то намекает?
Бешене сарі
• 02 января в 20:42
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы пара
Заставляличка• 02 января в 20:43
Ответ дляБешене сарі
Умная вы были бы не идти еа встречу после полугодичного мурыжеения. Или хотя бы заблочить сейчас.
Гадаю_По_шнуркам• 02 января в 20:44
Ответ дляБешене сарі
Мы пара
Тогда развивайте отношения естественно и сами ушами не хлопайте, а смотрите в оба. Больше думайте, как вам в этих отношениях, а не как ему не показать какой-то свой недостаток.
Бешене сарі
• 02 января в 20:46
Ответ дляКusalochka
И как прижимистость проявляется?
Ну, для него две тысячи - это огромные деньги. При его зарплате в 150 тысяч.
Я на это сейчас не смотрю, сама зарабатываю. Но будь я в декрете, деньги пришлось бы выпрашивать с боем. И он бы еще подумал, точно ли мне нужны памперсы или лучше многоразовые тряпки
Бешене сарі
• 02 января в 20:47
Ответ дляMurzeelka
придирчиво выбирает избранницу- это как?
Зубы смотрит- свои ли? Просит предьявить сбережения и права собственности на недвижимость?
Рассматривает как под микроскопом. Не так улыбнулась - следующая. Шокает - следующая. Речь неграмотная- следующая. Матерится - следующая.
И тд