Незнакомлюся• 31 декабря 2024

Если в отношениях все хорошо, но находишь у него презервативы. Как быть?

Зовет замуж. Полностью обеспечивает, от бытовых нужд до заграничных отпусков. Оплата квартиры моей, питание. При том, что далеко не олигарх, обычный мужчина. С сексом тоже все хорошо, хочет меня всегда и несколько раз. Страсть никуда не делась. Второй раз за год нахожу какие-то смятые пачки презервативов, но если первые по датам оказались скорее просрочеными, то сейчас смятая запечатаная пачка новых. А он проводит время со мной и звонит целый день если не дома по камере. Не понимаю ничего, если бы у него кто-то был, то нафиг было ему тратить на меня деньги и время!? Разорвать все к е*еням? Ступор
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Клянется что никого у него нет. Вот прям правдоподобно. Говорит звони когда захочешь по камере в реальном времени, звоню - всегда сам. Ничего не понимаю.
можете быть вариант что имеет на примете кого-то. Очень нравится девушка, переписывается. Может с работы.И по ее поведению непонятно - даст не даст, так он и купил заранее чтоб был запас, на случай спонтанного секса с ней.
Ща как дам• 31 декабря 2024
И это только немногое))) А вообще автор Вам видимо скучно жить, мы тоже пользуемся ппа но иногда муж хочет до конца и побыть там после па тогда надевает презерватив
ЖенаАйтишнеГа• 31 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Это значит, что так и будет всегда. Вы и презервативы для других
Проверено на себе. Исходные такие же как в вашем тексте. Люблю,куплю, поедем. Секс два рах в день, каждый день. Но ..
Через два года развелась
Для него была удобным запасным вариантом. Как борщ . На стороне он искал деликатес. И причина не во мне. Он бля@ь по жизни
Блин как мой бывший, откуда только у них сил сексуальных хватает на всех.
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А зачем?
на случай спонтанного секса, ну как зачем. Секс у мужчин бывает не только с теми с кем любовь и отношения. Вы в курсе?
Доставучая• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Мой не заплатит проститутке. Я еле из жадного сделала щедрого.
Ваш не такий, звісно
Не знаю, в чому він у Вас прижимистий, але той колега теж економний дуже, пам´ятаю,як він кошторис ремонту контролював тд
Але от повій дорогих вибирав, чому знаю? Бо замовляв він їх з робочого компа. Ну, і ті, що працюють на квартирах у центрі міста, цінник має окуповували ті квартири. А офіс був прямо в центрі, центрі
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Ваш не такий, звісно
та не обязательно проститутка. Лайкает какую -то даму в инсте, она ставит лайки в ответ, и у мужика уже надежда появилась а вдруг. Думает позвать на кофе. Презики всегда должны быть на случай секса прямо на первом свидании.
РокерША• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Мы пользовались более 2 лет. Потом стали жить вместе, как-то сошло на нет.
Он у вас живет ?
ГонУрова дівка• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Других улик нет. Он всегда со мной, отпуск со мной, я могу ему позвонить по видео всегда ответит, в командировках редких звоню и ночью и общаемся. У него нет друзей чтобы гулять, не тусовщик. Это ппц какой-то
А почему звоните по ночам? Значит давно уже проверяете и не уверены
Дивне створіння• 31 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Гм, у мене колись колега встигав в обідню перерву. Дружину любив і досі вони разом. Але повії там були регулярно, він в цьому нічого такого не вбачав.
Повіі то таке. Не приємно, але якщо б постійна якась і кохання то хуже.
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Он сам не против. Соскучилась звони, вот типа соскучилась
Доставучая• 31 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та я ж і пишу, що хз, що там у реалі, але от знаю приклад, коли дюююже економний, але на деякі послуги норм є гроші
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Целый год про запас носит?
ГонУрова дівка• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вообще люди ночью спят. А у вас под предлогом соскучилась проверка
Пи Пи Пилюля• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Целый год про запас носит?
такмраньше же были просроченные вы говорите. И да, это как влажные салфетки или прокладки у женщины. У него в жизни возможно бывает (редко) спонтанный секс с абсолютно незнакомыми женщинами. Или бывал несколько раз в жизни и есть надежда на такой случай. Что вас удивляет?
Саджу все зарання• 31 декабря 2024
Я тоже так находила в прошлом браке. После все вскрылось. Гулял шо дурной. Как не принес ничего, удивляюсь. Меня пронесло.
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Никого не лайкает и к нему одни пенсионерки добавляются
Hench• 31 декабря 2024
Розірвіть сві зв´язки з цим хлопом, хай живе. Ви мозгоїдка ще та.
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2024
Автор, ещё не давно я сама была в подвешенном состоянии - кажется не кажется. Вскрылось таки... И девочки мне здесь правильно писали - когда кажется, то Вам не кажется
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не знаю, за год не вскрылось. Только заботливее стал и тратиться больше на меня. А презервативы снова появились.
Мамаша в бигудях• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Я нашла упаковку с тампона под душевой кабиной когда домой вернулись с ребенком. Если бы любила его то башку бы наверно открутила, но мне давно похер.
В вашем случае так скажу , если человек изменяет для этого времени надо 20 минут грубо говоря, вы никогда не сможете понять ориентируясь только на звонки по камере , потому ориентируйтесь на свой внутренний голос. Может на самом деле просто пачка, тем более сами видели что она смятая и запечатанная.
Яйцеголовая• 31 декабря 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так устроен.
Мядуза аля моргонер• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, ювелирку дарил, нежные слова, денег больше стал на меня тратить... Когда спалила измену, человек изменился за секунду на полную противоположность. 17 лет вместе.
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну я же тоже спалила в начале года якобы, выгнала, вернулся. Полетели в отпуск. Каждые выходные на протяжении года со мной, сам продумывал времяпровождение. То есть точно не в тягость ему было со мной это время проводить, не потому что совесть мучала
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Пачка то пачка, но первые пачки в начале годы были выкинуты. Это новые.
Мамаша в бигудях• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Надо быть дибилом чтоб купить презервативы для измены и положить там где их можно найти
Калинові вуста• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
А пачка новых трусов у вас тоже вызывает подозрения?
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
Нет. Но и трусы это не презервативы
Лупаю цю скелю• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
У моего на работе одни мужики и камеры в кабинетах. Где нужно умудриться кого-то иметь вопрос. Дом работа дом
На машине?
автор Незнакомлюся • 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
На машине?
На машине, но машина всегда завалена гуманитаркой и там такой срач, что врядли там кто-то приляжет для секса
Лупаю цю скелю• 31 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Так может он куда заедет , вы и знать не будете