Пульт от линолеума• 31 декабря 2024
А ви не знали ? Всі хто питав про Гордона учора
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
щось вони легко вдягнуті як для грудня місяця
Не знаю що люди чекали і повірили у кінець війни ?
Я только за!• 31 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Вони в криму
Пульт от линолеума
• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Вони в криму
Ще лючче
Не вистачає того як його там
Латексне альтер ЕГО• 31 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Такого навіть в думках не було . Підсилюють Краматорськ зараз, то це далеко не про кінець
Латексне альтер ЕГО• 31 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
Гордон в Америке давно живет))
Ні. В нього будинок за Бортничами,там буває
Майданщица• 31 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
ну, в кінець епохи бідності ж вірили... правда, на виході їм показали лиш обрізаний ’кінець’ і сказали, що ’никому ничего не должен, кроме своих родителей’
Майданщица• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
І тут Єрмак пасе Зелю. Ну цирк.
щоб боневтік не втік
Точу ляси• 31 декабря 2024
Гордон горілкою торгує в країнах Євросоюзу. Йому головне, щоб продажі не впали.
Я натуралка• 31 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Люди ще в 2019 повірили, що Надо только перестать стрелять. Ті самі люди вірили в шашлики, 2-3 неділі Арестовича і в Гордона та чарівну паличку.
Ви теж з тих людей? Життя вас нічому не навчило?
Я натуралка• 31 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
І тут Єрмак пасе Зелю. Ну цирк.
2021 рік. Чи гуглом не вмієте користуватися)
Я натуралка• 31 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
то літо 2021 рік. Там ще Савік Шустер відрізаний.
ФсеСама• 31 декабря 2024
Ответ дляМайданщица
Родители в Ришпоне, под присмотром/охраной/надзором бывших бойцов британского спецназа SAS. Вы сами можете выбрать то слово, которое вам нравится. Этот самый Ришпон в наших СМИ почему-то называли городом, хотя это не совсем так. Возможно, наши израильтяне напишут пару строк.
ФсеСама• 31 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
Гордоновкой? продается в фирменной латексной таре?
Я натуралка• 31 декабря 2024
Ответ дляliss
Да я верю в конец войны , когда не будет траншей . Пока они есть на 25 г хватит до весны так точно .
Ждете оккупацию Украины рашкой? Прямо уж говорите)
Я пані прохана...• 31 декабря 2024
кажется меня эти разговоры вокруг задолбали больше чем его ’прогноз’
Я таке знаю• 31 декабря 2024
Є ще одна дата
20 січня + 1 одна доба.
Для тих, хто вірить у друге пришестя Трампа і закінчення війни за добу
20 січня + 1 одна доба.
Ms. Любмая жена• 31 декабря 2024
Знали, этот придурок топит чтобы украинцы голосовали снова за этого кокаинового, будто он мессия. Ну ясно за кого они держат украинцев. Клоуны, убийцы, мародеры.
Гордон, тряпка, пирамидками предлагал лечить онко.
Давайте убьем себя сами- выберем снова янелоха, и ура. Янелох не украинец.
Ms. Любмая жена• 31 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Можно вспомнить много подобных прогнозов
Гордон как и офисные чмошники рассказывают что путин давно помер и лежим в холодильнике.
Кто слушает этих клоунов?
ну реально?! идиоты?
Кто слушает этих клоунов?
ну реально?! идиоты?
Ms. Любмая жена• 31 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А цікаво Зеля спить з жінкою чи з Єрмаком? чи всі у трьох?
Скумбрия спит давно не с ним.
Я натуралка• 31 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Ага прогнозов, что хуйло будет закупать у мировых изгоев Ирана и КНДР как то не было. Никто ж не думал что этот маньяк до такого опустится. Как и предложит дуэль с орешником.