Пластилин_Колец• 31 декабря 2024

Чи варто вживати протеїнові коктейлі без фізичних навантажень?

АфродитаПетровна• 31 декабря 2024
типа для похудения?
УжеВотДа• 31 декабря 2024
Можно. Желательно тогда брать соевый, пердежь будет знатный, может и метаболизм запуститься от него.
Солоденька цукОрка• 31 декабря 2024
Это не особо связанно. Вы же мясо не перестаёте есть при недостатке упражнений
всегдаДаДа• 31 декабря 2024
Якобы добрать норму белка- можно
Сегодня сержусь• 31 декабря 2024
Пить можно только смысл ? Я тренируюсь и иногда пью когда не успеваю после тренировки позавтракать или хочется вечером сладкое, но это бывает редко смысла его покупать нет , белок и с обычных продуктов можно набрать тем более вы без спорта
Федорино Горе• 31 декабря 2024
Есть, если заменить им прием пищи
НеКонец-Света• 31 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Так они все соевые вроде
Солоденька цукОрка• 31 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Почему нет?
Для стройной девушки надо около 60 г белка э. Допустим 10 грам наберётся из овощей и каш, надо ещё около 50 г, а это 2 порции мяса. Что не всегда возможна в течении дня особенно если день вне дома проводишь
УжеВотДа• 31 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Так они все соевые вроде
Может быть, я не изучала досконально рынок протеиновых коктейлей. Я сразу поняла, что мне не подходит.
НеКонец-Света• 31 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Почему не подходит?
УжеВотДа• 31 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Почему не подходит?
Из за звуковых эффектов.
НеКонец-Света• 31 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
Из за звуковых эффектов.
Эт ,да )
всегдаДаДа• 31 декабря 2024
Берите изолят протеина, и не будет никаких эффектов
Снегопадка• 31 декабря 2024
Да і нирки угробити