Мао_Мяо• 14 ноября в 14:44
Ви вважаєте ви, що можна їсти все, якщо не переїдати?
Чи це обман?
За ким я буду?• 14 ноября в 14:45
У дрчки одногруппницы едят все. Ровно до 16-00
Не полные. Нормальные
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября в 14:45
Не стоит демонизировать продукты, ни один продукт не виноват, что человек жрёт тоннами.
При условии соблюдения необходимого каллоража и бжу - можно есть всё!
Сокодавка ще та• 14 ноября в 14:45
а белок, полезный жир и клетчатка вашему организму не нужны?
бибизяна• 14 ноября в 14:45
Да считаю что можно и нужно есть все, но вставать из-за стола с легким чуством голода...
Пополняю_Карму• 14 ноября в 14:50
Я вот ем все, что хочу и когда хочу. Не толстею, но проблемы со здоровьем и с желудком есть уже. А кому-то вообще ничего не будет
Аристократка-тунеядка• 14 ноября в 14:52
Ну, чипсы всякие и химию разную лучше не есть ни в каком количестве.
Анонім Завгосп• 14 ноября в 14:54
Так . Звісно що не зловживати .
Але спробувати і шоколадки шматочок і десь пару чіпси - не буде ніяких проблем . Якщо основна їжа нормальна .
Анонім Завгосп• 14 ноября в 14:55
Ось моя бабуся з дідусем - їм 94 і 97 років .
Харчуються домашнім , супи , салати , капуста , буряк , мʼясо , молочка + - як всі люди .
Так от , чіпси вони також їдять і тортики купують . Просто все діло в порціях .
САМ_ТАКОЙ• 14 ноября в 14:58
Ответ дляАнонім Завгосп
Хренасе долгожители, да ещё которые едят это всё...
А они сами покупают, в магазины ездят, или им приносит кто-то?
Анонім Завгосп• 14 ноября в 14:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Самі , самі . Мають свій город , курей . Постійно в русі .
Вишнёвая Леди• 14 ноября в 14:59
ем всё что хочу и когда хочу. Вес 66 при росте 164, не меняется годами, меня устраивает, тем более что мне уже 42. Да, весила 15 лет назад 53-54 кг, но это было ценой постоянных диет, изнуряющего спорта. Потом я просто устала от этого, устала считать калории, устала не есть то что ест семья, устала в гостях отнекиваться от еды и класть себе из приличия чайную ложку оливье или пол-кусочка шашлыка (хотя в мыслях съела бы его вместе с шампуром еще на мангале), устала пить сок и грызть яблоко, когда приходят друзья смотреть фильм с пивом, чипсиками и копченой рыбой, устала готовить отдельно себе отдельно мужу и сыну. Что изменилось - а ничегошеньки. Ну только пришлось гардеробчик обновить с хс-с на м-л. И стала жизнью довольна а не постоянно хронически голодная.
Анонім Завгосп• 14 ноября в 15:00
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
І смажена картопля - 2 рази на тиждень стабільно . Консервована кілька і сардина - теж часто . Не знаю , у них такий раціон роками не змінюються .
САМ_ТАКОЙ• 14 ноября в 15:00
Ответ дляАнонім Завгосп
Охренеть
Дуже круто
Знаю таких людей лишь пару человек за всё время
Це велика рідкість
Дуже круто
Це велика рідкість
АдеКВАтная• 14 ноября в 15:01
Индивидуально, наверное. Я ему всё, а на стрессе потеряла вес, истощенная. Ем, ем, а он не набирается(
Диви яка я пава!• 14 ноября в 15:01
мені пощастило, я солодке і мучне просто не люблю. зате люблю ковбаску)
вважаю, що все можна їсти в розумних рамках. шкідливе навіть, але потрошку. і якщо це, допустім, тортик - то один шматочок і після їжі або вранці. а не півторта і на ніч.
Тріль!• 14 ноября в 15:15
Ответ дляЗа ким я буду?
Не полные. Нормальные
А после 16:00 калории магическим образом увеличивается в количестве? Или может скажете, что после 16:00 организм всю еду берет в жир, несмотря на то, что без профицита калорий её брать не откуда?
Куратор дебошей• 14 ноября в 15:16
да, есть можно всё, особенно то, что человек очень любит, чтоб не было срывов, тут главное - не вёдрами))
Федорино Горе• 14 ноября в 15:17
И да, и нет
Стороной стороны можно есть всея с другой стороны это скорее должен быть скорее определенный процент еды. Допустим 20% кадлоррий от того, что едите
Сама вумна тутички• 14 ноября в 15:34
Їм все, не переїдаю, їм і в 21:00, і в 22:00
зайвої ваги немає, на здоров´я не скаржусь.
Цирк на дроті• 14 ноября в 16:14
Ем все , не переедаю , не завтракаю всю жизнь, здоровье отличное, лишнего веса нет, да и любых проблем с жкт .41