Мама Карло• 31 декабря 2024
Рекомендовано розглянути придатність до військової служби? ( написано в виписці)
Добрий вечір . Отримали виписку там рекомендовано : фізична реабілітація на базі стаціонару, лікування у психіатра плановий порядок у вч або в стаціонарі, розглянути питання про придатність ( направлення на влк).
Скажіть будь ласка який порядок дій? Виписують з лікарні після поранення. Дякую.
Всех в сад• 31 декабря 2024
Спросите в больнице. А то моему выписали направление, хотел записаться, а ему сказали, что идите к терапевту, он запишет
Мама Карло
• 31 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Так а что именно спрашивать? Завтра уже выписка. Он поедет в вч и их сразу опять на ноль отправляют. Как попасть на реабилитацию ?
Почемучечка• 31 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Я не в теме совершенно. Но вот выше написали- идите к терапевту и на реабилитацию. Если пойдет в вч своими ногами добровольно - понятно что готов обратно. Это лично мое мнение, опыта нет.
Мама Карло
• 31 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Спасибо!
Всех в сад• 31 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
В больнице спросит план действий. Плюс, у него в ВЧ должна быть врач, к ней сразу топает
Мама Карло
• 31 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Спасибо!
Ніколи не збрешу• 31 декабря 2024
Думаю,через влк.Брату давало влк відпустку після операціі.А ця виписка стаціонарна,якщо це цивільна установа,то це просто рекомендаціі.Нам казали,тільки влк.
Мама Карло
• 31 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Дякую.
Всех в сад• 31 декабря 2024
Кстати да, после ранения же мини отпуск должен быть. Не знаю, как правильно называется
Мама Карло
• 31 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Спасибо. Нет никаких отпусков(
ИграйМойГормон• 31 декабря 2024
Ответ дляВсех в сад
Так, має бути. Чоловіку дали. 4 дні (
Я не в теме• 31 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Спасибо. Нет никаких отпусков(
Моєму колишньому дали відпустку на лікування на 30 днів.
Мама Карло
• 31 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Так, має бути. Чоловіку дали. 4 дні (
Спасибо. Очень мало(
Мама Карло
• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо. Надеюсь , завтра узнаем..