Лупаю цю скелю• 31 декабря 2024
Итоги года - ничего не меняется
Во мне, я как была в позиции жертвы так и живу. И вот в следующем году мне уже сорок лет, а я так и не повзрослела. Тяжело что то решить для себя, кому то отказать в навязчивой просьбе. И без конца себя грызу. У кого было похожее и получилось измениться? Повзрослеть так сказать.
Лупаю цю скелю
• 31 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Ви під анонімом не можете написати ні на абсолютно хамську вимогу?
Под анонимом кстати могу.
Лупаю цю скелю
• 31 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Я не кажу, що у вас погані стосунки з батьками. Скоріш за все ви думаєте, що у вас чудові батьки. Але. Ви жертва через те, що ви проєктуєте образ важливого дорослого на кожну важливу людину. Так само, як ви залежали від матері, тепер ви залежите від інших. Тому треба відділитись від її проєкції у себе в голові і не проєктувати її образ на інших.
Да отношения нейтральные больше, чем хорошие. Мы можем не видится и не созваниваться месяц, и мне норм
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Послушать других, явно у кого то были похожие проблемы.
У многих были такие проблемы. Правда я эти проблемы решила в возрасте 17-20 лет.
Лупаю цю скелю
• 31 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам повезло, мне нет
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вам повезло, мне нет
Не имеет это никакого отношения к везению. Это желание и регулярная работа над собой. Я потратила 3 года на то чтобы полностью поменять своё мышление , отношение к себе и окружающим. Вы тоже можете это сделать .
Лупаю цю скелю
• 31 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Я это понимаю, но не понимаю как. Как проще ко всему относится, не принимать все так близко к сердцу.
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да никак. Если вы до 40 лет не справились с вашими проблемами самостоятельно, то вряд ли вы обойдётесь без психолога, хотя бы на начальном этапе. Если у вас нет возможности ходить к психологу индивидуально, ищите групповые занятия. Хотя я вам описала вариант самостоятельной работы над собой. Но для этого надо отказаться от лени и беспомощности и начать собой заниматься. Жалобы на форуме вам точно в этом не помогут.
Лупаю цю скелю
• 31 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, я это понимаю. Но хотя бы временно, сегодня, мне надо было выйти из своей ’темряви’
Лупаю цю скелю
• 31 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Итоги года - дергается глаз .
И это тоже. Когда это все закончится, нервы у всех на пределе
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не брешіть, вас все влаштовує, хороша дівчинка яку всі ображають, яка всім все а їй ніхто нічого і вас це влаштовує, бо ви не хочете , це ваші слова ’ не хочу’
Нащо ця брехлива тема? Ви обманюєте , маніпулюєте , професійна жертва і вас це влаштовує
Лупаю цю скелю
• 01 января в 13:33
Ответ дляtarveldy
Не хочу имелось ввиду анонима) Вам тема не нравится, но Вы в ней сидите, для чего?
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мені цікаво, може зрозумію суть професійної жертви , зрозумію як не давати таким людям отруювати атмосферу у спілкуванні, бо таких як ви багато і це гидко
Не хочу щоб мої діти мали хоть натяк на таке мислення
Але першочергово то це зрозуміти нащо так себе вести