Луковая• 31 декабря 2024
зробила останню цього року треньку,
... задоволена собою, тримаю шлях до тазіка олів´є, буду істи і пити щоб виздихнув вже.
з Новим Роком, дівчатка!
треньки тут, дуже раджу тим, хто ніяк не дійде до залу
з Новим Роком, дівчатка!
ЭмчЭндЭм• 31 декабря 2024
Ой, ржу
У меня ссылка на занятия с этой девушкой стоит открытой полгода , наверное. Так и не начала заниматься)
Сонячний зайчик• 31 декабря 2024
Класс, Вы молодец 💪. Я тоже сегодня дошла до зала и потренировалась. Пожалуй, это одно из достижений этого года - начала тренироваться и научилась получать от этого удовольствие.
Луковая
• 31 декабря 2024
Ответ дляМизимец
А эффективны занятия эти именно? Что поменялось у вас, что заметили?
так, пілатес ефективний. мені 40+ і я по місцевих мірках здорова людина завдяки цим заняттям теж