Интимная• 31 декабря 2024

Ви ще носите скіні джинси?

Пані з калабані• 31 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Так ношу.
Чорні.

В них взимку зручно і тепло.
Я теж ношу, але мені в них холодно. Більш спортивкі люблю 😁 бо в них тепло, і ляжки не неміють.
Сладкий лимончик• 31 декабря 2024
Я их и не носила)
Директриссимо• 31 декабря 2024
Ні, але я їх і не носила ніколи. Така особливість у мене.
Карапулька• 31 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Носила і ношу, бо пасують і комфортно. А те, що кутюр´є десь вирішать зрубити бабла на нових фасонах, мені не цікаво
Нікому вони не пасують , найстремніша модель, але це ваше право що носити, всім пофіг.
Бочка порохУ• 31 декабря 2024
Носила і ношу. Якщо знайти пару, що гарно сидить, то це найкраща форма з джинс. Мода модою, але саме скіні найсексуальніші на мені. Широкі також є, як і були МОМ, бойфренди. Всі і поряд не стояли зі скіні.
Бочка порохУ• 31 декабря 2024
До речі, недавно одягнула скіні, після широких. Так куча компліментів типу « ти так схудла», а я блін ніфіга не схудла :)))
Не прохожу мимо• 31 декабря 2024
Нет. Я худая и в скинни как глист)))
Прямые ношу в основном.
Мом на мне тоже странно сидят
Не прохожу мимо• 31 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Мне не идут , когда весила 50 кг носила сейчас вешу больше не нравится как сидят они красиво только на очень худых
Скажу как очень худая. Они смотрятся ужасно, особенно когда ноги как нитки
Самохвалова• 31 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
Да, всегда ношу.
Решила недавно купить прямые.
Поехала по магазинам
Была в мустанг, маркополо, Томми - везде 80% это модели скинни.
Уже года 2 как. Невозможно купить что-то нормальное
Жертва интернета• 31 декабря 2024
Да, под ботинки. Скорей бы эта мода уже ушла!
Я - высокая, хотела осенью купить себе обычные джинсы на базаре и не нашлось ничего нормального, пришлось брать скинни Я в них как подстреленная.
Фрикаделька• 31 декабря 2024
Не ношу. Мені широкі штани і джинси набагато зручніші
наКоблучках• 31 декабря 2024
Да.и только их.попандопалы широченные не люблю
Масяня Я• 31 декабря 2024
Ні ні ні
ДелиВерка• 31 декабря 2024
К радости советчиц, мода на них возвращается 👌
Сяду на шию, дорого!• 31 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так і до них снвкерси на танкетці
И что? , если на танкетке удобно и идёт танкетка А мне козаки не идут, как мой ребенок сказал :’подкрадули’ смешно выглядит. Особенно как на мне, смотрятся ужасно ,.когда низкого роста. Но зато же модно! Ничего что плохо в нем и не комфортно.Поэтому,.для меня чьи-то насмешки по поводу моды , лишь мне было хорошо в этом ,.даже если это не модно. Хорошо что живу в стране где одеваются как хотят и никто внимания не обращает и нет насмешек , даже винтаж , зато есть свой стиль.
Сяду на шию, дорого!• 31 декабря 2024
Ответ дляЖертва интернета
В marcs&spencer есть классика ,.отлично качества и хорошо смотрится. У них всегда есть классика обычные прямые джинсы. Если есть возможность то посмотрите там
Кіма кепка• 31 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Да, ношу, у меня 3 пары- в Коллинз купила
Джинсы парами не считают
Хитрушка-чекушка• 31 декабря 2024
Ні.
Пффф 100%• 31 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
В спортивках не роботу не цейго.
Області пітьми• 01 января 2025
Найгірше, що придумали в моді на джинси це бедровки. Скінні йдуть другі. Як добре, що зараз модні класичні, чи труби, чи палаццо. І з високою талією.
Розумна Губка• 01 января 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так і до них снвкерси на танкетці
Будете сміятися, але і скінні, і снікерси на танкетці повертаються) Але та мода знову дійде до нас років через пʼять)