Простыми словами это категория людей, которые пренебрежительно относятся к сексуальным меньшинствам— к геям, лесбиянкам, трансгендерам и бисексуалам? Спрашиваю у женщин поскольку казалось— женщины к этому относятся либеральнее чем мужчины
Настя -4d2b• 31 декабря 2024
Гомофобы- скрытые геи/лесбиянки или просто ограниченные по уму люди. И это факт
Настя -4d2b• 31 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
Имеют право на свое мнение🤷🏻♀️
Это не мнение, а открытая ненависть и даже избиения, буллинг таких людей.
Настя -4d2b• 31 декабря 2024
Я в принципе не понимаю как можно ненавидеть людей из-за ориентации. Какое вообще кому дело? Я даже ни разу не видела, чтоб на улице девушки/ парни целовались и показывали свои отношения.
Kot_v_meshke• 31 декабря 2024
Ответ дляНастя -4d2b
Ну а как можно ненавидеть полных? Некрасивых?
Кросівки оригінал• 31 декабря 2024
Ответ дляНастя -4d2b
Я бачила хлопців які йшли як пара і вважаю це їхня справа, мене це не стосується. Вже давно доведено, це не хвороба, люди такими народжуються.
Гомофоби це тупі невігласи
Одуванчик number one• 31 декабря 2024
Вообще всё равно, кто с кем спит, если бы мой ребенок заявил о своей нетрадиционной ориентации, ну чтож, была бы немного шокирована, но приняла бы как данность.
Виктория-1980• 31 декабря 2024
Абсолютно одинаково как и к гетеро отношениям. Но бесит что сейчас такая перекручена подача, что гетеро люди чуть ли не неполноценными себя должны чувствовать. В чем то виноватыми. Или геи пытаются доказать что все вокруг би просто очень шифруются. Вот это бесит. Это как и с темнокожими. Сейчас гетеросексуальный белый человек самый безправный.
Настя -4d2b• 31 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Так я и не ненавижу) кто их ненавидит тоже неадекват
antananarivu• 01 января в 00:34
Ответ дляИнгердия
Я к ним отношусь.
Считаю этих нетрадиционных людей нездоровыми, с психическими отклонениями, что в общем-то неоднократно доказывалось практикой. Разрешение им усыновлять детей считаю уголовным преступлением.
Спасибо Вам за высказывание своего мнения. Поддерживаю.