SimpleDimplee• 31 декабря 2024

Какое ваше личное отношение к такому понятию как гомофобия?

Простыми словами это категория людей, которые пренебрежительно относятся к сексуальным меньшинствам— к геям, лесбиянкам, трансгендерам и бисексуалам? Спрашиваю у женщин поскольку казалось— женщины к этому относятся либеральнее чем мужчины
Elena755• 31 декабря 2024
Чего без анонимов?
Настя -4d2b• 31 декабря 2024
Гомофобы- скрытые геи/лесбиянки или просто ограниченные по уму люди. И это факт
Елена1265• 31 декабря 2024
Имеют право на свое мнение🤷🏻‍♀️
TaFo• 31 декабря 2024
все равно.
Настя -4d2b• 31 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
Имеют право на свое мнение🤷🏻‍♀️
Это не мнение, а открытая ненависть и даже избиения, буллинг таких людей.
TaFo• 31 декабря 2024
Ответ дляНастя -4d2b
как будто нормальных не бьют. придцрков хватает
allo4ka21• 31 декабря 2024
Я вважаю будь-яку фобію хворобою.
Що занадто, то не здраво, як то кажуть.
Настя -4d2b• 31 декабря 2024
Я в принципе не понимаю как можно ненавидеть людей из-за ориентации. Какое вообще кому дело? Я даже ни разу не видела, чтоб на улице девушки/ парни целовались и показывали свои отношения.
Kot_v_meshke• 31 декабря 2024
Ответ дляНастя -4d2b
Ну а как можно ненавидеть полных? Некрасивых?
Кросівки оригінал• 31 декабря 2024
Ответ дляНастя -4d2b
Я бачила хлопців які йшли як пара і вважаю це їхня справа, мене це не стосується. Вже давно доведено, це не хвороба, люди такими народжуються.
Гомофоби це тупі невігласи
Елена1265• 31 декабря 2024
Ответ дляНастя -4d2b
Избиение, буллинг - негативно отношусь к такому проявлению
Одуванчик number one• 31 декабря 2024
Вообще всё равно, кто с кем спит, если бы мой ребенок заявил о своей нетрадиционной ориентации, ну чтож, была бы немного шокирована, но приняла бы как данность.
Виктория-1980• 31 декабря 2024
Абсолютно одинаково как и к гетеро отношениям. Но бесит что сейчас такая перекручена подача, что гетеро люди чуть ли не неполноценными себя должны чувствовать. В чем то виноватыми. Или геи пытаются доказать что все вокруг би просто очень шифруются. Вот это бесит. Это как и с темнокожими. Сейчас гетеросексуальный белый человек самый безправный.
Настя -4d2b• 31 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Так я и не ненавижу) кто их ненавидит тоже неадекват
diron• 31 декабря 2024
Я не гомофоб. Мене моя донька ’виховує’ в цьому напрямку. Але проти пропаганди.
Форсия• 31 декабря 2024
Я к ним отношусь.
Считаю этих нетрадиционных людей нездоровыми, с психическими отклонениями, что в общем-то неоднократно доказывалось практикой. Разрешение им усыновлять детей считаю уголовным преступлением.
Seehund• 01 января в 00:12
Если они не несут мне свои интимные подробности, мне все равно.)
antananarivu• 01 января в 00:34
Ответ дляИнгердия
Я к ним отношусь.
Спасибо Вам за высказывание своего мнения. Поддерживаю.