Снежнакомка• 31 декабря 2024

Як продукти, багаті на пребіотики, впливають на мікробіоту кишківника?

Дама_с_коготками• 31 декабря 2024
Квашеные
ЖаннаНеАгузарова• 31 декабря 2024
Ферментовані
Огірок та Помідорчик• 31 декабря 2024
В чем проблема купить сахаромицеты на айхерб или Энтерол в аптеке...
KristinkaCute• 31 декабря 2024
Квашеная капуста и огурчики лучшие пробиотики. После того как стала это есть прошли все проблемы с жкт
Капризуля• 01 января 2025
Вопрос был про пребиотики, а отвечают про пробиотики) Пребиотики насколько я знаю это все что содержит много клетчатки - т.е. пища для полезных бактерий, овощи, фрукты, крупы, водоросли, но надо смотреть где ее больше. Пробиотики - те продукты, которые содержат уже готовые бактерии (т.е. ферментированные, кисломолочные).
Alinka45• 01 января 2025
Натуральный домашний кефир, квашенная капуста
Рву и мечу• 02 января 2025
Правильно вище пишуть - то продукти натурального бродіння, сквашені, без оцту, з мінімумом солі та цукру.
Квашена капустка з морковю та перцем солодким можна щодня вживати з олією холодного віджиму та зеленню, квашені помідори рідше, але регулярно.