Дякую_аж_підскакую• Изменено 31 декабря 2024
Всё! Решено!
Если сегодня он не напишет и не поздравит меня с НГ - вычёркиваю его раз и навсегда, удаляю из соц сетей и закрываю доступ к моей странице. Уже порядком надоело это бездействие с его стороны и молчаливое наблюдение за моей страницей.
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
А якщо привітає, то що? Ще рік чекатимете?
Задумалась...
И действительно! А что потом?
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка
А откуда вы знаете, что он наблюдает за вашей страницей?
На каждой, буквально каждой публикации стоят его лайки, сторисы абсолютно все просматривает, ничего не пропуская
Банан-барабан• 31 декабря 2024
слишком много внимания соцсетям
большинство проматывает фоном
а вам кажется прям следят за вами
большинство проматывает фоном
а вам кажется прям следят за вами
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
слишком много внимания соцсетям
большинство проматывает фоном
а вам кажется прям следят за вами
большинство проматывает фоном
а вам кажется прям следят за вами
Пост 8
Там подробно описала
Банан-барабан• 31 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Пост 8
Там подробно описала
угу
и бездействует
да?
и бездействует
да?
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
угу
и бездействует
да?
и бездействует
да?
А это разве действия и развитие отношений? Лайк???
Банан-барабан• 31 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
шо?
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
а у вас что-то было? кроме его лайков?
А кроме лайков он ничего и не делает
Я Вас не боюся• 31 декабря 2024
а вы сами не хотите ему написать’ ты меня и в след.году тоже собрался лайкать?!’или что-то в таком роде может разговор и завяжется....возможно видит в вас звезду и не может сделать первый шаг
Банан-барабан• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
с таким гонором может и заблокировать
БезникаЯ• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
а у вас что-то было? кроме его лайков?
Так лайк то маже признання в коханні...далі на новий рік обручка мала бути...а та скотиняка напевно інших пішла лайкати
Мстящий за Зайца• 31 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
да. Он должен получить что-то в ответ, как зеленый свет, знак что вы не в отношениях и не против с ним начать общаться. Это еще со времени вк такое. Вы не знали? Он вам лайки, вы ему лайки в ответ, он пишет. Если вы видите его лайки и от вас в ответ ничего, значит вы не заинтересованы.
Я Вас не боюся• 31 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
с таким гонором может и заблокировать
если отсеется сам еще к лучшему, это не гонор, это прямолинейный вопрос, чтобы никто не ходил вокруг-около и не тратили свое время
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Слишком нахально, лично я бы после таких сообщений не отвечала
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я думала тут дорослі тьоті сидять.😏
Вам показалось
забиякина• 31 декабря 2024
Я с вами. Обещал вещи мои вернуть позавчера, не перезвонил, не вернул ничего, уже столько тянет с этим. Если сегодня не объявится-блокирую и фиг с теми вещами.
Не танцую- но пою• 31 декабря 2024
Так оно, если бы так работало. Завтра встанет и снова будете о нем думать)
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Знаю... сама на себя злая