Будьте так ласкаві• 01 января в 15:08
Как избавиться от привычки откладывать важные дела на потом?
З бісиками• 01 января в 15:09
У меня другая привычка,откладывать отдых и деньги.Вот где проблема
Сонячний зайчик• 01 января в 15:10
Я всегда избавляюсь от важных дел как можно скорее ,чтобы они мне не забивали голову. Ненавижу откладывать на потом.
Незламна• 01 января в 15:10
Что, например? Для меня это хорошая привычка. 90% ’важных дел’ или рассасываются сами собой, или их делает кто-то другой. Остаётся 10% действительно важных дел, которые я делаю во время, освободившееся от тех 90%
Госпожа_тамагочи• 01 января в 15:42
Почитайте о психологических причинах прокрастинации, отсюда и пляшите.
СпайдерВумен• 01 января в 17:22
Я такая же))) нужно было за неделю заполнить кучу документов, а мне лень)))