Дякую_аж_підскакую• Изменено 31 декабря 2024
Всё! Решено!
Если сегодня он не напишет и не поздравит меня с НГ - вычёркиваю его раз и навсегда, удаляю из соц сетей и закрываю доступ к моей странице. Уже порядком надоело это бездействие с его стороны и молчаливое наблюдение за моей страницей.
Не танцую- но пою• 31 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Знаю... сама на себя злая
И я))). Вот бы забыть, как будто и не было.
Дякую_аж_підскакую
• 31 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Так если бы он ещё хотя-бы не напоминал о себе, заходишь в просмотры сторис - каждую просмотрит, выставляеш новый пост - обязательно лайк от него. Ну неужели нельзя смотреть молча?
Не танцую- но пою• 01 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У вас хоть надежда есть. Мой прямым текстом сказал, что конец. А плохо пздц как.
Дякую_аж_підскакую
• 01 января 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Какая это надежда? Тут одно из двух: либо ему просто нравится контент, который я выкладываю, либо он просто манипулятор