Сосиска_Втесте• 01 января 2025

Які натуральні продукти можна використовувати як маски для обличчя?

Мэри Попкинс• 01 января 2025
Можно даже говно. Оно натуральное. Вопрос только зачем
Мамина корзиночка• 01 января 2025
Зачем?
Колишня муза• 01 января 2025
Клубника, огурец, сметана, овсянка, мед и кофе, яйцо
ТихоЯ• 01 января 2025
Ответ дляКолишня муза
Как минимум, два продукта из вашего списка могут вызвать тяжелую аллергическую реакцию.
Щира українка• 01 января 2025
Робила деякий час раніше. Не бачу взагалі ніякого ефекту.
Викупана• 01 января 2025
Молотый овес и мед как легкий скраб. Авокадо спелый для сухой кожи.
Невгамовна шахиня• 01 января 2025
Чисту фільтровану воду. Все.
На пів ставки• 01 января 2025
Авокадо когда ем, соскребаю и делаю на лицо руки маску, зимой очень классно
Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2025
Очень хороши самодельные скрабы из мелкопомеленых высушеных шкурок цитрусовых, граната, риса..
Патчи хорошо делать из картофеля и огурцов. У меня всегда в холодильнике есть огурец. Утром патчи под глаза из холодного огурчика-прелесть просто.Очень освежает, глаза прямо открываются)
Мне ещё нравятся маски из агара.
Просто заливаю агар кипятком, ничего не добавляю. Это единственная домашняя маска от которой действительно вижу эффект.
Да много чего.
Я чередую покупные магазинные маски и домашнего приготовления.