Просто каралева• 01 января в 14:24
Взагалі не знаю як назвати сина
Нічого не подобається , може ви якийсь притомний варіант підкажете, який ми ще не розглядали
В моїй хаті моя правда• 01 января в 14:26
Я думала Георгий, но получилась Маруся)))
На УЗИ долго отворачивалась попой и пол не видели, тогда ещё старое УЗИ было
В моїй хаті моя правда• 01 января в 14:28
Ответ дляАнти-анонім
Как можно не знать,как называть своего ребенка ?
Ну бывает, хотя я тоже без вариантов решила сразу как забеременела. А брата при рождении не знали как назвать, и тоже назвала я))
Анти-анонім• 01 января в 14:29
Ответ дляalisarich
В смысле как? У меня у друга сыну месяц без 2 дней, ребенок без имени, не придумали ещё, что нравится одному, не нравится другому
Пипец
Ловлю капці• 01 января в 14:31
Ответ дляalisarich
это от низкого интеллектуалтного уровня. все быкуют, считая свое Я важнейшим в мире. не готовы идти на уступки.
пара из серии ’ всруся, а не покорюся’
два дебила
пара из серии ’ всруся, а не покорюся’
два дебила
Анти-анонім• 01 января в 14:32
Ответ дляпьЯНА
Лука (Лукас на иностранный манер)
J´adore
Мне тоже очень нравится
Иванка Бур• 01 января в 14:32
Ответ дляalisarich
всякое бывает, я родилась при ссср в Германии и мои модные на то время родители меня назвали, а через четыре месяца привезли в Украину.... и мои бабушки уговорили меня назвать по другому.
Безсовісна кума• 01 января в 14:33
Ответ дляИванка Бур
Ну, уже откройте тайну - как модные родители вас назвали-то?
Иванка Бур• 01 января в 14:34
Ответ дляБезсовісна кума
назвали Беатрис, по приезду в Украину я стала Еленой.
Сама не знаю• 01 января в 14:37
Называйте имена при ребенке - он САМ отозвется на то что ему подходит...
Безсовісна кума• 01 января в 14:38
Ответ дляИванка Бур
Во дают) экстремально, конечно, для наших широт. 😃
Иванка Бур• 01 января в 14:39
Ответ дляБезсовісна кума
ну учитывая что у меня папа Фридрих, дедушка Иоганнес.... то для моей семьи это норм. Бабушка Ханна и Инга. немцы
Царівна Жабка• 01 января в 14:40
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У меня есть Георгий) уже большой красавчик)
пьЯНА• 01 января в 14:43
Ответ дляИванка Бур
А мне нравится Беатрис