Леопардові панчохи• 02 января в 08:54
Не могу воспитать ребенка, не благодарный
Жесть какая-то, ребенок ужасно неблагодарный за подарки и т.д. вечно недовольный, то одно не так, то другое. Я уже не могу(
Пилосмок працює• 02 января в 08:57
Вы ребенка в приюте взяли и не справляетесь? Или это ваш собственный?
Вредняжка• 02 января в 08:58
Ну так це його вибір бути невдячним, а ваш вибір як ви на це реагуєте. Будете вимагати вдячність?
Злюка бобер• 02 января в 09:00
Ответ дляВредняжка
Вы о чем? Тут надо воспитывать, а не выбор делать, вы чё, на работе с коллегой ? Это ответственность родителей воспитать благодарность
Злюка бобер• 02 января в 09:06
Возраст ребенка? Как воспитываете благодарность вобще в семье повседневно, в быту? Видит ли ребенок регулярно примеры благодарности ?
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:10
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сколько лет?
У меня тоже самое(( 12 лет
Ну это облегчает, а то виню себя(
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:12
Ответ дляВредняжка
Выносит мозг...
Вы знаете мне достаточно людей встречалось неблагодарных за подарки, тех которые высказывают что не то подарили, не думала что это коснется моего ребенка..
Помню была общага у девочки был др мы знали что ей нужен кошелек, скинулись купили.
Она потом после ДР ко мне подошла начала спрашивать кто выбирал кошелек и как такое можно было вообще выбрать и купить...
Хотя девчонки были ответственные и со вкусом и они неплохой вариант выбрали
Но именинница была в этом плане без тормозов высказывала
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:13
Ответ дляМарфа Українівна
Не дарите, или на НГ и ДР чисто символично
Да вот после каждого праздника случаю упрёки а потом перед праздниками нытье я такой несчастный у меня ничего нет а у других то то и то то
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:13
Ответ дляГоворю відверто
У мене таке ж((
Сколько лет?
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:14
Ответ дляЗлюка бобер
Конечно. Благодарим всегда говорим очень приятно и т.д.
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:15
Муж ещё масла в огонь добавляет мол это ты виновата что не такое не можешь купить хорошее чтобы угодить. Вообще хочу перекинуть на него полномочия
Коко Шанель• 02 января в 09:18
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот только хотела спросить, кто у вас в семье научил ребёнка ныть и жаловаться, после этого поста вопрос снят.
ИграйМойГормон• 02 января в 09:18
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так хай дитина сама обирає подарунок
Мюллерная• 02 января в 09:18
А вы сами покупаете на свое усмотрение?мне всегда говорил,что ему надо и все.Почему он недоволен?
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:23
Ответ дляПилосмок працює
Мой собственный , да я сама удивлена..
Знакомая тоже жаловала на своё будто не с нашей семьи. Из так штормит что-то современных детей
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:23
Ответ дляВредняжка
Ну хочется ж угодить и не получается никак и не только у меня
Голубка миру• 02 января в 09:23
А какого проявления благодарности Вы ждете? Вот что он должет? И вообще требовать благодарности за подарки,это такая скрытая манипуляция - я тебя облагодетельствовала, та мне обязан...
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:23
Ответ дляГоворю відверто
У мене таке ж((
А какому подарку ваш недоволен?
Леопардові панчохи
• 02 января в 09:24
Ответ дляКоко Шанель
Да я сама в шоке
TANYA 0 0 0 0• 02 января в 09:25
Коли щось робите і даруєте не розраховуйте на вдячність тоді не буде розчарування. Говорять , що виховувати треба, мабуть ті які самі не стикалися з таким.
TANYA 0 0 0 0• 02 января в 09:25
Ответ дляЛеопардові панчохи
Перестаньте годити
Фляшка на трьох• 02 января в 09:25
Ребёнок достаточно взрослый, чтоб верить в Санту , спрашивайте какой подарок он хочет . То, что Вам кажется хорошим подарком, ему может и нафиг не надо .
Кудесница_с_пургеном• 02 января в 09:26
Ответ дляЛеопардові панчохи
Моя получила всё, что заказывала. И все равно - всё не так((( не такой блокнот красивый.. не такая пижама(( даже в книгах нашла к чему приколупаться - странички помятые в одной(((
Я уже просто смеялась - мол, дед мороз всё услышал и принял - больше не придет)))))
Я надеюсь, что это возраст- очень сложно сейчас во всем
Голубка миру• 02 января в 09:26
Ответ дляЛеопардові панчохи
Почему Вам хочется угождать?