Доктор Хаос• 01 января 2025

Оппа!!А газ через нас вже не йде!Увірвалась пуйлу копієчка

та ще й добра!Ми закрили краник
Все буде• 01 января 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Учите матчасть. Это харьковская и полтавская области
Еще Прикарпатье и Сумская область.
Бриджит_Фрикандо• 01 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Эти квартиры не получали бесплатно, эти квартиры получали за годы труда. И да, масштабное строительство в СССР происходило за счёт недоплаченых зарплат трудящимся. Изучите этот вопрос глубже
Какого труда? Мои мама с папой начали семейную жизнь у свекров. Через 2 года у нас была своя двушка. Один поход бабушки к начальству и ордер на квартиру. Причем 3 на выбор давали.
Глубоководная селедка• 01 января 2025
Ответ дляНа привозе
Что ж он там топит аж на 25 тысяч грн при цене газа всего лишь вдвое выше,чем в Украине?
Я не знаю, но предполагаю, что у него могут быть тёплые полы - он любит комфорт.) И температуру в комнатах, он явно не 18 градусов держит... И я думаю, что это стоимость газа за оба контура, т. е. за горячую воду тоже... Мы ему не устраивали допрос с пристрастием:))
Kidstaff Bot• 01 января 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ollka• 01 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
Достатньо подивитися сертифікати і ви зрозумієте хто роздавав. Школа вас розчаровувати.
Мої отримували в 90-х
Це вже не срср був
totana• 01 января 2025
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 01 января 2025
Ответ дляВсе буде
У фашистов Украина перестала покупать газ с 2014 года. Газ собственной добычи есть давно, но он для бытовых потребителей. На промышленность его не хватит, да и основные промышленные гиганты, либо разрушены, либо стоят. Заполнять систему нечем. Никто не рискнет пускать свой газ, в систему страны, в которой идёт война.
На эту тему есть статья в интернете... Украина получала газ по виртуальному реверсу, пока у нас не было своей добычи... Из Польши, Словакии, Венгрии... То есть покупала всё тот же российский газ, но уже как бы из Европы...
https://epravda.com.ua/projects/gazpravda/2021/11/...
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
Я вам точно можу сказати. Указ Президента про паювання в 95 році виданий. Можете іти гуглити.
Ollka• 01 января 2025
Ответ дляНа привозе
Нема слів. Люди живуть в Україні і не знають історії,яка була тридцять років тому.Капець.Хоч почитайте для себе,в яких роках розпаювання було.Щоб не позоритись.
Куку, в 90-х роках це було
Теж почитайте
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ответ дляНа привозе
Які сертифікати?
На паї. Жовто- помаранчеві такі)) де зазначень, що колгоспник має право на земельну частку пай невизначену в натурі вартістю…. Тому і паї в Україні не однакової площі навіть в межах одного бувшого колгоспу.
Olvia1987• 01 января 2025
Ответ дляOllka
Куку, в 90-х роках це було
Теж почитайте
Цікаво,як ви трактували цей коментар?
totana• 01 января 2025
Почему как только в подобных темах анонимов снимают, большинство уже не пишет, кто до этого писал? Имейте смелость свою точку зрения писать и откыто.
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ответ дляНа привозе
Ще раз. Указ 95 року. Це вже Україна чи досі союз?
Olvia1987• 01 января 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Будь ласка,прочитайте весь ланцюжок розмови.
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ответ дляПацаааааааан
Дякую за такі поради, але , у відмінності від вас, я з ними працювала, а не читала.
🤦🏻‍♀️
Queen of spades• 01 января 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Взятки были всегда. То, как сделала ваша бабушка - это не массовая практика.
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Если Фицо и Орбан перестанут поставлять Украине электроэнергию, они будут правы на 100%
Я хочу на це подивитись.
Ну і нешановна сєльодко, писати що хтось, зробивши зло Україні, буде правий це прям так по кацапськи, з повною ненавистю.
vviko• 01 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему недоплаченные зарплаты? А сейчас эти копейки, что людям платят это доплаченные?
Slava2002• 01 января 2025
Ответ дляQueen of spades
Массовая. Кто имел возможность , так делал. Мы ж про Совмин и ЦК
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Да 100%. В Европе газ и так дорогой, и сейчас ещё подорожает... Знакомый живёт в Бельгии уже много лет, мы поздравдяли его на Рождество. Платит за отопление дома 600 евро/месяц...
Та капець, прям Бельгія постраждає? А коли це кацапи в Бельгію газ транспортували? Думаєте з Нідерландів не вистачало?
Queen of spades• 01 января 2025
Ответ дляSlava2002
Знаете, что значит слово массовость? Это значит - большое количество. Большинство людей получали квартиры за годы труда на предприятиях.
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ответ дляВсе буде
счастье счастливое, краник закрыли...перемога, пуйло всё равно в накладе не останется, найдет способы транспортировки, а вот, что Украина миллиардов натцтать долларов за транзит не получит, и то что газотранспортную систему, чтобы она не вышла из строя и не превратилась в груду металлолома надо обслуживать (потому как, как по-простому газ в трубе должен быть всегда), а заплатят за это все граждане Украины от богатых до бедных, от пользующихся газом и нет.
Да Да… надцать. Приблизно 150 млн в місяць. Зато поцікавтесь скікі кацапи через нас заробили на цій трубі. І саме за ці гроші летить на Україну. Немає в хуйла інших статей доходу ніж нафта і газ.
Мама Никитки-2• 01 января 2025
Ответ дляВсе буде
не правда, у них полно газононов, в том числе и в Европу, у них много денег и построить еще один, в обход Украины большого труда не составит.
Шо там з силою Сибіру2 ? Вже качає? Чи Китай грошей не дав і не дасть.
ReintTycha• 01 января 2025
То нам увірвалося. Чекайте підняття тарифів.Як було з електрикою. Клоуни рулять.
Атланта• 01 января 2025
Ану, кто тут смышленая. расскажите мне пожалуйста, где в таком случае мы берем газ? Раньше реверс какой-то был российского газа из Словакии. А сейчас откуда газ у нас?
Helenny• 01 января 2025
Ответ дляtotana
Удалено администрацией...
Ollka• 01 января 2025
Ответ дляSlava2002
Тобто за вашою логікою - здають будинок і більше 50% квартир за взятку, а не тис, хто по черзі або за заслуги?
Серйозно? Да жильці одир одного навіть знали, і знали хто за взятку, хто наближений, а хто реально отримав. Таких було менше 10%
ReintTycha• 01 января 2025
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Не втримаоась. Напишу.у нас зараз діючих 4!,атомних. Що заважає переключити всю Україну на їх резерви. А не продавати за кордон надлишки. І не купувати втридорога
Olvia1987• 01 января 2025
Ответ дляReintTycha
Вибачте,а четверта яка?
ReintTycha• 01 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Вибачте,а четверта яка?
Миколаїв.,Рівне, Запоріжжя, Хмельницький