Пукимончиг• 01 января в 16:16
Вода з чіа. Що вона дає?
Бачу багато в просторах інтернету, що п´ють воду з чіа. Що це дає?
Бутерброд з ікрою• 01 января в 16:17
Триндець, як можна вестись на оціх блохерів, що ледь 9 класів закінчили і всяку пургу несуть
Добродійка• 01 января в 16:23
Я ем чиа.
Замачиваю в воде.
Еще ем семена базилика. Они даже прикольнее.
Что дает - прекрасное ощущение легкости, здоровье, хорошую кожу, волосы.
Если вы интересуетесь этой темой, то состав чиа для вас понятен.
Много клетчатки. Нормализуется стул. Выводятся шлаки.
Замачиваю в воде.
ДолькиКабана• 01 января в 17:01
Ответ дляДобродійка
Я ем чиа.
Замачиваю в воде.
Здорово! Вот от семян льна и расторопши такого никогда не будет. А чиа это волшебство, конечно)
Ответ дляДобродійка
Я ем чиа.
Замачиваю в воде.
вы же и противопоказания читали?)
Добродійка• 01 января в 20:13
Ответ дляДолькиКабана
Мне не нравятся по вкусу семена льна
И да, я много всякого такого перепробовала в своей жизни
Еще например клюкву ем и клюквенный сок пью
Хотя периодически меняю свой рацион.
Чиа не стоят дорого. Я ем две столовые ложки на завтрак. И больше ничего. Мне вполне хватает до обеда. Не вижу поводов хаять чиа и тех, кто их ест
Хотя периодически меняю свой рацион.
Добродійка• 01 января в 20:14
Ответ дляLeka_Leka
вы же и противопоказания читали?)
конечно
мои анализы идеальны. сдавала 1 декабря. и вообще раз в полгода проверяюсь