Розумна Губка• 01 января в 16:34
А какие есть нормальные сайты знакомств?
Кроме баду и тиндера, то помойки
Незламна Україна• 01 января в 16:35
Нормальных немає.Всі знайомі ходоки пасуться на СЗ.Тому не сприймаю взагалі такі сайти
Розумна Губка
• 01 января в 16:40
Ответ дляНезламна Україна
А мне тут уже написали, что если я никого не нашла на таком сайте, то значит, со мной что-то не так, и я никого не найду.
Мошей ницца• 01 января в 16:44
А я бы друзей поискала. У меня их практически нет и те что есть заняты . Чтобы вместе на каток ходить , гулять, шопинг. Но наверное таких и сайтов нет где можна подруг найти. Одни мужики сидят и то наверное извращенцы. .
Барбітта• 01 января в 17:00
Ответ дляМошей ницца
Подруга говорит что в Польше есть такой сайт, можно подругу найти
Капитошечка• 01 января в 17:06
Ответ дляМошей ницца
Такое в 20 лет возможно.
Я так искала друзей.
В 30-40, думаю, вряд ли.
Разве что войти в какое-то сообщество по интересам и там уже с кем-то подружиться.
Я так искала друзей.
В 30-40, думаю, вряд ли.
Капитошечка• 01 января в 17:06
Ответ дляМошей ницца
Вы в каком городе?
Сколько вам лет?)
Я на каток сходила бы.
Сколько вам лет?)
Я на каток сходила бы.
Мошей ницца• 01 января в 18:17
Ответ дляКапитошечка
Вы в каком городе?
Сколько вам лет?)
Я на каток сходила бы.
Сколько вам лет?)
Я на каток сходила бы.
К сожалению я в другой стране уже как 4 года . И найти друзей очень сложно. Муж , ребёнок, мама и есть 2 подруги. С одной на работе работаем ,.но только там пересекаемся, но она только дома сидит вытащить куда-то не реально . Со второй видимся ,.но редко,.каток не любит. Ребенок мальчик 14 лет интерес только комп´ютер. Мне 45 , на коньках и роликах с детства катаюсь ,.фору дам 20 летним,.что за мной не угнаться
. У мужа другие интересы гольф , футбол , посещает постоянно , а это не моё. Думала на местных сайтах зарегистрироваться и поискать друзей по интересам ,.но боюсь чтобы правильно поняли ,.что ищу друзей ,.а не что- то больше .
Мошей ницца• 01 января в 18:19
Ответ дляКапитошечка
Такое в 20 лет возможно.
Я так искала друзей.
В 30-40, думаю, вряд ли.
Я так искала друзей.
В 30-40, думаю, вряд ли.
Да,.я в другой стране. Ещё сложнее ,. наверное и сообществ нет кому за 40. Общаюсь с нашими ,.но друзья по переписке только . 2 подруги, но видимся редко. С одной работаю то на работе только ., со второй иногда по выходным.
миссАрфография• 01 января в 19:21
Ответ дляМошей ницца
Знайома так шукала, нічого не вийшло ((
Всі шукали секс
Мошей ницца• 01 января в 20:27
Ответ длямиссАрфография
Знайома так шукала, нічого не вийшло ((
Всі шукали секс
Да. Тут , с мужем на корпоративе были в ночном клубе. с сотрудниками так прицепился парень познакомиться хотел . Аж стыдно до сих пор,.перед сотрудниками мужа иностранцами . Я ещё этому придурки объясняла что с мужем пришла вон мой муж сидит ты мне в сыновья годишься . Как вспомню. А то сайт,.сама понимаю , ото и боюсь. . Прийду на встречу, а там ’дядько чекає’ замість жінки. Поэтому , боюсь и пробовать . Если бы какие то женские форумы были, а так даже пробовать боюсь . Ещё и чужая страна .