Коленная ложечка• 01 января в 17:46

Мужчина.. обиделся?)

Девочки, с праздником!🎄🎉
Скажите, может мужчина обидеться на слова "ты ведёшь себя по-свински!", и перестать писать?
Скажу сразу, за дело, долго молчал 😡
Чё ж такие все неженки?!
double-mama• 01 января в 17:47
Автор, вы бы стали продолжать общение с тем,кто говорит то, что вам неприятно?
Перекус беру завжди• 01 января в 17:49
Так він мовчав-мовчав, а потім перестав писати? Як ви відрізнили ці дві стадії?
Майданщица• 01 января в 17:49
Меня одна любительница животных обезьяном называла, сразу объяснял что это неприятно - не слушала, потом мне надоело...
Просто Фіфа• 01 января в 17:49
Правильно сделал.
автор Коленная ложечка • 01 января в 17:49
Удалено администрацией...
Ластоноша• 01 января в 17:49
Вы с ним давно знакомы? Должны бы знать, обидчивый ли он. Опять же понятие ’за дело’ у всех свое
Форс мажор• 01 января в 17:49
Долго молчал, а потом сказал ’хрю’?)
Викликаю на дебати• 01 января в 17:49
Так, майже всі )Хочуть поводитись абияк, і щоб їм за це нічого не було)
Пишна молодиця• 01 января в 17:50
Може. Але якщо у вас різні погляди на життя, то краще не починати. Вас буде дратувати те, що він вважаю нормою, а ви свинством
Тень льва• 01 января в 17:50
Знать бы что он такого сделал
Майданщица• 01 января в 17:50
Ответ дляПросто Фіфа
Правильно сделал.
Правильно, он найдет счастье с другой более достойной советчицей
Огірок та Помідорчик• 01 января в 17:51
Чоловік не сприймає хамства. Треба поважати один одного, навіть в мові
double-mama• 01 января в 17:51
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Вряд-ли кто-то станет делать то, что считает недопустимым/ свинским. Значит ваши взгляды не совпадают. И для чего продолжать отношения с тем, кто не подходит и доставляет дискомфорт?
Меня не звали• 01 января в 17:51
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
За какое дело?
Доль Чекомбана• 01 января в 17:53
Ответ дляТень льва
Знать бы что он такого сделал
Автор написала- довго мовчав.
автор Коленная ложечка • 01 января в 17:53
Ответ дляМеня не звали
За какое дело?
Месяц (!) молчал, знал, что я переживаю.. Потом как ни в чем не бывало появился..
Кросівки оригінал• 01 января в 17:53
Автор, якщо ви це сказали не просто так, то нашо він вам потрібний, замість того щоб поводити себе нормально він ще й маніпулює мовчанками. Хай мовчить і далі, а ви ні в якому випадку не перепрошуйте в такого обіжулькі
Меня не звали• 01 января в 17:54
Ответ дляКоленная ложечка
И вы ещё об этом дискутируете? Просто блок. Вот у вас месяц жизни выпал, вы его ждали, а могли бы познакомиться уже, начать встречаться, да что угодно, это ваше время, которое украли! Вам норм?
Пишна молодиця• 01 января в 17:55
Ответ дляПросто Фіфа
Правильно сделал.
Типова порадниця: робити негативні висновки не знаючи ситуації
Огірок та Помідорчик• 01 января в 17:55
Ответ дляКоленная ложечка
Так він взагалі себе ніяк не поводив - його ж не було. Ви його не цікавите, то для чого щось комусь доказувати?
Не служанка• 01 января в 17:55
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 01 января в 17:57
автор, при чем тут неженки?
вы вежливо общаться умеете?
Забагаловка• 01 января в 17:57
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Он не обиделся, а давно слился
ТебеОноНадось• 01 января в 17:57
Между нами выросла стена
И это полностью твоя вина.
Между нами взорваны мосты
И это все, чего добилась ты.
Не подходи ко мне!
Я обиделся, я обиделся,
Раз и навсегда.
Не подходи ко мне!
Карма хамелеона• 01 января в 17:57
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
так и он ’за дело’ не хочет больше с вами общаться
автор Коленная ложечка • 01 января в 17:58
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Вы в себе?? По-свински всегда было синонимом ’непорядочно’ 🙌 мужчина прекрасно понимает, что поступает нехорошо..
Меня не звали• 01 января в 17:58
Ответ дляЗабагаловка
Он не обиделся, а давно слился
💯
ТебеОноНадось• 01 января в 17:58
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
А вы тогда кто?
Кондуктор маршрутки• 01 января в 17:59
Автор, если ему на вас все равно, то он сам придумает причину, сам обидится.
Ваша фраза вообще не такая , чтобы обижаться и заламывать руки))
Правильный ответ: если вы ему нравитесь, то - не может
Морская свинка• 01 января в 17:59
Ответ дляКоленная ложечка
Это манипулятивное поведение. Он с вами, как с рыбой на рыбалке, когда то подтягивают, то отпускают леску, чтобы её измотать и подсечь.
Не было месяц, Вы переживали, должны были встретить его, как ясно солнышко. Но ещё оказались не до конца выдрессерованы. Получите обиду за это и чувство вины.
Та ну нафиг..