Зроблено у 80-х• 01 января в 19:24
кино смотрю, и ем торт ’бархатный аксамит’....мммм...вещь!!!
Ловлю капці• 01 января в 19:28
Легла уже, для меня 1-е января - худший день в году, я от недосыпа просто умираю
Радуга-дуга• 01 января в 19:28
пришли с мужем с кальяна, через час ему на поезд, отпуск его закончился(
Счас кофе пью с конфетой, проведу его и налью себе вина
Пролистала инсту и закрыла, тошно что то стало
Кондуктор троллейбуса• 01 января в 19:28
Ответ дляУси Пуси
Смотрю клипы 80 х по волякабель
О, тоже люблю такое, слушаю с сайта музыку 80х и 90х. Хоть есть, что послушать, не то что современное рыгание.
НеВРотик• 01 января в 19:37
Шукаю по сайтам на завтра сауну .Все занято, чи ціна космос.Може порадите в Миколаєві.
НеГолосую• 01 января в 19:39
Ответ дляЛЮБА
Смотрю с котом пиратов карибского моря ))) и думаю идти в атб за чипсами и соком томатным или пойти Наполеона с чаем )))
Наполеон
Сяду на шию, дорого!• 01 января в 19:39
Ответ дляИз Виа-гры
Я колбаску доедаю
Это фото будет до Пасхи мигрировать туда сюда?
Из Виа-гры• 01 января в 19:43
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Сделаю новую колбаску до паски ещё десять раз
Тюрюнь_Тюнь• 01 января в 19:46
Слушаю весь день немецкий панк-рок , открываю тексты и пою вместе с ними
Пишущаяся• 01 января в 19:51
Что смущает одаренную, поставившую фейспалм? Хотя я этому давно не удивляюсь.