Помогалочка• сегодня в 15:56
Мужа выволокли из супермаркета, когда он за хлебом пошёл
И больше его никто не видел.
Это были люди в военной форме
Как его найти?
Это были люди в военной форме
Как его найти?
ДелайКак_Я• сегодня в 16:22
Ответ дляВсюди влазю
В пидарашке будет мобилизация осенью, а вам свекровь родила корзиночку не для войны
Уточнення паліцаїв і тцкунів також народжували не для війни? Чи ви на стільки ідіотка що вважаєте забиваючи людей з них роблять військових?
Викликаю на дебати• сегодня в 16:22
Ответ дляКузякин
Это вы предлагаете
Между диким отловом на улицах и обвалом фронта есть ещё цивилизованные варианты и нормальная мобилизация.
Нормальная это когда ухилянтов нет?
Отжигающая• сегодня в 16:23
Ответ дляПомогалочка
Ему еще ребра сломали
Карты показали?
Вы же его больше не видели?
ДелайКак_Я• сегодня в 16:23
Ответ дляВикликаю на дебати
Нормальная это когда ухилянтов нет?
А їх немає. Є люди які хочуть поїхати але не мають змоги. Відкриються кордони вони виїдуть.
Отжигающая• сегодня в 16:23
Ответ дляКлевотница
О, давно вас не было.
Где пропадали?
Я уже сбилась со счета сколько у нее мужей, братьев и кумовей
Викликаю на дебати• сегодня в 16:24
Ответ дляДелайКак_Я
Закон такой, надо было не брать гражданство, не было бы обязанностей.
ДелайКак_Я• сегодня в 16:25
Ответ дляВикликаю на дебати
А мене про громадянство хтось запитував?
Викликаю на дебати• сегодня в 16:25
Ответ дляДелайКак_Я
Не вы бежали паспорт получать? Вас волокли?
Аль де Барановна• сегодня в 16:25
Ответ дляКлевотница
#киевскийрежим
точно ))
уже вон выше и оператор РЗК появилось вместо ЗРК, и теряешься, а может правдивый комментарий, просто жена не сильна?
Разведывательный корабль (РЗК) — специальное судно ВМФ, оснащенное радиоэлектронным и гидроакустическим оборудованием для сбора разведывательных данных.
Радиационно-защитный костюм / комплект (РЗК) — средство индивидуальной защиты (например, для пожарных), защищающее от альфа- и бета-излучения, а также радиоактивной пыли
ДелайКак_Я• сегодня в 16:26
Ответ дляВикликаю на дебати
Я його отримала в інші Україні. Він не дійсний вже доречі. Де відмовитись?
Викликаю на дебати• сегодня в 16:27
Ответ дляДелайКак_Я
Вообще все вопросы к Зелебобке и его молодой команде, военные делают что обязаны, не их вина, что война.
Аль де Барановна• сегодня в 16:28
Ответ дляДелайКак_Я
Все претензии к папиной сперме и маминой яйцеклетке, что вас породили в Украине.
ДелайКак_Я• сегодня в 16:28
Ответ дляВикликаю на дебати
Я зараз з вами спілкуюсь. Що саме зобов´язані, бити людей на вулицях, ламати ребра на підвалах чи гвалтувати? Може разом почитаєм де це прописано на законодавчому рівні?
ДелайКак_Я• сегодня в 16:30
Ответ дляАль де Барановна
А усьому світі незалежно від того де людей народили, вони можуть обирати країну для життя. Це ніяк не впливає на міграцію. Аргумент тупий, придумайте щось інше.
Викликаю на дебати• сегодня в 16:30
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, а претензии значит только к этому, а не к тому что ловят?
Викликаю на дебати• сегодня в 16:30
Ответ дляДелайКак_Я
Вы читали все конституции мира?
ДелайКак_Я• сегодня в 16:30
Ответ дляВикликаю на дебати
Вам весь список написати претензій? Ви не осилите.
Аль де Барановна• сегодня в 16:31
Ответ дляДелайКак_Я
Пока только ваши доводы не отличаются умишком, но какая сперма, такой и ум.
ДелайКак_Я• сегодня в 16:32
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы читали все конституции мира?
Ви про конституції інших країн бажаєте поговорити чи свободу пересування? Як це стосується закритих кордонів в Україні?
Викликаю на дебати• сегодня в 16:32
Ответ дляДелайКак_Я
Про права вы значит в курсе, а про обязанности нет? Удобно.
ДелайКак_Я• сегодня в 16:33
Ответ дляАль де Барановна
А до чого тут сперма в темі про бусифікацію? Як ви ці два поняття пов´язали? Чи ви про неї часто думаєте?
ДелайКак_Я• сегодня в 16:37
Ответ дляВикликаю на дебати
Обов´язки не перешкоджають людям мігрувати світом, це не аргумент. Коли ви мігруєте ви виконуєте закони країни перебування.
Дайте згадаю• сегодня в 16:37
Ответ для7_кг_рыбы
С требованием отдать хлеб 🍞
А ты вот такой остроумный тут сидишь, целыми днями звездишь, хуже бабы базарной. Когда ж ты работаешь..
В магазин смело выходишь или таки жену отправляешь?
ДелайКак_Я• сегодня в 16:43
Враження, що набігає стадо баранів, коментує і біжить далі. Без логічного мислення, розуміння та інтелекту. Насрало і побігло далі смердіти. Наслідки війни, чи загальна деградація, вже фіг зрозумієш.
Викликаю на дебати• сегодня в 16:44
Ответ дляДелайКак_Я
Любая страна в случае войны может ввести такие же меры как и у нас, причем тут то что вы тут несете?
ДелайКак_Я• сегодня в 16:50
Ответ дляВикликаю на дебати
Може але не вводить. Чому підарасія не вводить? А Іран, а Ізраїль? Ви несете щось інше і виправдовуєте бусифікацію? Яке ви маєте відношення до України і українців якщо ви це підтримуєте? Жодного
Викликаю на дебати• сегодня в 16:49
Ответ дляДелайКак_Я
Военные действия на территории Украины и у них же типа сво, а не война. В Иране и в Израиле тоже такой темп войны как у нас? У нас до 22 тоже такого пиз9еца не было.
ДелайКак_Я• сегодня в 16:52
Ответ дляВикликаю на дебати
Яка різниця який темп війни? Люди мають право поїхати, якщо вони того прагнуть. Лишайте їх громадянства, тільки відпустіть їх. Життя належить не тцкунам і не паліцаям, воно належить людині. Вона має право з ним зробити що хоче. Хоче їхати, хай їде.
Викликаю на дебати• сегодня в 16:52
Ответ дляДелайКак_Я
Хитрожопые люди совсем.