Безпринципная• 09 марта 2014

Уха или рыбный суп с какой рыбой?

Дайте рецептики супчиков рыбных с доступной в магазинах рыбкой. С красной знаю что вкусный а с другой?
ТрамвайGirl• 09 марта 2014
Я люблю с лососем и тилапией 50/50, или цельную из кижуча
Капуста Маша• 09 марта 2014
с розовой треской и тунцом неплохо, с лимонеллой. это все недорогая рыба
Milashka.ira80• 09 марта 2014
Мне больше белый амур и толстолоб нравится,карп тоже не плохо.
Новогодняя пальма• 09 марта 2014
Толстолоб шикарный в супе
Ну и с красной со сливками, или как уха.
Milashka.ira80• 09 марта 2014
Вообще то уха и рыбный суп немного разнятся.Поэтому и рыба нужна разная.Мне например рыбный суп из минтая очень нравится,и ребенок точит на ура.
Яичница с беконом• 09 марта 2014
Ответ дляMilashka.ira80
согласна. а я рыбный суп из хека делаю. но лучший рыбный суп из морского окуня.
Капуста Маша• 09 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
из кингклипа вкуснее, чем из окуня. и вообщем, это дело вкуса. автор попросил НЕДОРОГУЮ рыбу посоветовать. Окунь, впрочем как и кингклип, как красня рыба в сметане к таковым не относится
Аноним_557• 09 марта 2014
Я их хека сейчас варю .Хек ,картошка,рис варим потом добавить лук и морковь и в конце яйцо вареное.Не зажариваю.Нам нравится.
Жулиета• 09 марта 2014
красный морской окунь. тилапия.
скумбрия .
Жулиета• 09 марта 2014
п.с. я готовлю уху в мультиварке- режим тушение/томление. вкусно получается.
но вообще-чтоб еще меньше мороки было-хочу купить умную мультю где уже есть рецепт ухи. присматриваюсь к moulinex cook4me.
Бандитка Сью• 09 марта 2014
покупаю в новусе головы лосося, вырезаю жабры и глаза, очень вкусно, если любите такое.