Не рахую, а вважаю• 01 января 2025
Вот так вот, девочки. Все, кто старше 30 - не надейтесь выйти замуж.
Работаю, имею двоих детей. В разводе. Внешне стройная, красивая. Мне 35.
На работу пришел мужчина. 39 лет. Неженат, зарплата 60 тысяч. В принципе, и все. Просто обычный добротный мужчина - не извращенец, работящий, порядочный, добрый. Неплохой человек. Да и детей у него нет.
Ходили с ним на обеды, вроде уже искра буянит, все вот-вот начнется и тут…БАААХ, по офису громкий слух о ‘искре’ между ним и молоденькой сотрудницей 23 лет. Я не поверила, нафига ему это малолетка. Да даже нафига он ей нужен - обычный мужчина, а мне бы пригодился.
Заметила, что она косо на меня посматривает и тут - он прекратил со мной общаться. По работе и все.
Слухи все идут и идут, что он влюбился в нее и вот перед новым годом я узнаю, что он сделал ей предложение.
Обычный мужчина. Не олигарх. И выбрал молодую. Без детей и без ничего.
А что же говорить о богатых мужчинах? Если тут обычный предпочел молодую. Вот так вот.
Запароленое одеяло• 01 января 2025
Ответ дляДикая Роза
Кому как)
звісно кому як, різні ситуації бувають, але шанси у молодшої без дітей все одно більші
Дикая Роза• 01 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет. Я умная, красивая, опытная женщина. Вы бы видели ее…
Именно поэтому вы решили каким-то боком приплести детей и возраст? 😂 давайте угадаю, ваша самооценка явно ниже плинтуса, вы мужчину рассматриваете как предмет неодушевленный))
Анчо Ус• 01 января 2025
Ответ дляЛастовиння
слава богу
теперь буду спать спокойно
Отлично, надобранич
Радість моя• 01 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У него зарплата 60 тысяч всего, это ничего
Это хорошая зарплата
66сезон666серия• 01 января 2025
Ну и что ? Значит был не ваш человек . В 35 лет еще столько прекрасного вас ждет впереди , так что выше нос
Без комплексів• 01 января 2025
Ответ дляЛастовиння
так это нормально когда всем нравятся разные - младше, одного возраста или старше..
вам же никто не рассказывает зачем вы занимаетесь сексом с детьми?
все кто младше, мне дети
Что вы мелете какими детьми🤦♀️
Лишь бы ляпнуть
Ластовиння• 01 января 2025
Ответ дляБез комплексів
Что вы мелете какими детьми🤦♀️
Лишь бы ляпнуть
могу продолжать долго
но не сегодня
спать уже хочется
но не сегодня
спать уже хочется
Столічна штучка• 01 января 2025
Я вообще не рассматриваю партнера для семьи с детьми. А с двумя , так и вообще - сразу нет. Это лишние проблемы, траты, наследство и тд.
Хочется исключительно своих. Поэтому, мужчину понимаю.
Готова до другої• 01 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Точно трохи випили😁🎄
Пишна молодиця• 01 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А це не у вас минулого тижня ця ’молода’ без педикюру ще була? І так заздрила вашій білій блузці на чорний ліф?
Викасикрет• 01 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну так речь не о преимуществах. Вы же на него с придыханием уже не посмотрите как 23-яя и в рот заглядывать не будете. И влюбленность не всегда за что то, а иногда вопреки. Может копипаст его первой юношеской влюбленности, вот и зацепила
Я_не_аноним_100%• 01 января 2025
Да сейчас вообще мир перевернулся. Малолетки как подурели, кидаются на антиквариат. Причём обоих полов.
Ладно, девушки папиков ищут. А в чем прикол парням?
Я уже старая, страшная, и то часто клюют годящиеся мне в сыновья ’мужчины’. А сколько таких, что женятся, живут, любовь-морковь...
Мужика в Вашем случае понять можно, а его избранницу сложно.
Интересно, как там её родители приняли зятя-своего ровесника?)
П´яна вишня• 01 января 2025
Вспомнился случай... Жили мы несколько месяце в одном районе, была там женщина лет так под 40, трое детей, причем от разных мужчин. И приехал мужчина ее возраста, у него детей не было. И она начала его обхаживать, а он тоже даму помоложе выбрал. И давай эта дама орать-все мужики одинаковые, им только молодых подавай, а вот была бы я лет на 10 моложе... А он потом в разговоре признался, что смутил его не ее возраст, а количество детей , и особенно то, что они от разных отцов. Имеет право, это жизнь, и никто из думающих лишних проблем не хочет, если нет особой любви, когда на все закрываешь глаза. Ей женщины постарше тоже это пытались донести, но нет-орала про молодость и все тут.
А потом другая дама ее возраста из компании нашла жениха моложе ее и при деньгах. Ту вообще порвало-рухнула картина мира.
ЕваАдамівнаРайська• 01 января 2025
Автор, ви просто не цікава йому, як вона. Щоб ви про неї там не думали.
Оченьценная• 01 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У меня после детей там по-прежнему узко
явно, як котенята були?
--
от так тролі і проявляються
--
от так тролі і проявляються
Я вся ваша• 01 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Я не страждаю від «самотності», мені добре як з чоловіком, так і без нього.
І так, в мене двоє підлітків, 13 років, поводились завжди не як янголята, але ніколи мої діти не заважали чоловікам обрати мене
а сколько у вас в итоге мужей было? И почему тот неплохой мужик стал бывшим мужем (или то чужой бывший муж)?
Вареничніца• 01 января 2025
для вас он лакомый кусочек, а вы для него нет.
вы можете сравнить себя и 23летнюю бездетную?)))
если для вас один критерий для мужчины его зп,больше ничего не увидели в нем.
цирк да и только.
короткопамятна• 02 января 2025
Ответ дляКрим мій
Странно что 23 летним нужны такие взрослые и не особо богатые.
Но, такова жизнь. У мужа сотрудник, тоже зп 70+- 49 лет хочет до 30 лет девушку. Детей у него нет.
49, який хоче 30 річну без дітей це нормально
Питання навіщо він їй потрібен🤣
Зам. зав. Анонима• 02 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну я с 2 детьми вышла замуж в 42 ))))
Муж вашего возраста и без детей?
Як_наготую...• 02 января 2025
Девочки ну что вы доказываете этому , узкому в некоторых местах троляке....
короткопамятна• 02 января 2025
Ответ дляВсе буде
А чего так язвительно?Можно подумать, 23 летняя прям целка и ни одного не имела.Тут почитаешь,так с 13 тр@х,а у автора муж возможно и один был.
И куча страшных молодых,кстати и автор упоминала,какое там упругое и молодое,хватает с весом 80-100,дряблых и потяганых с ведром,которое со свистом пролетает.
Якість тіла в 23 і 35 це різні речі
Чоловік прекрасно розуміє, що через 15 років у 35 річної буде клімакс і все повисне, а 23 через 15 років буде тільки під 40
короткопамятна• 02 января 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Сочувствую,автор. Это действительно неприятно
А ведь та 23 х летняя тоже станет 35 летней, а ее мужику уже за полтинник будет.
Вопрос не в мужчинах, а в том что молодухи - тупые курицы, нет чтобы выбирать одногодок, лезут в штаны старперам
Питання не в тому, що старий, хоча на 16 років старший це реально старпер, а в тому що він не має таких коштів, щоб цю різницю компенсувати. Був би він Трамп, то і питань не було б
А так молода його кине трохи раніше чи трохи пізніше, а автор дійсно могла б з ним щось будувати
Карамбулкул• 02 января 2025
Ви всі так меркантильно і по-діловому обговорюєте кому вибрати чоловіка, кому жінку
Почуття і емоції уже закінчились?
СкумбріяП8• 02 января 2025
Ответ длякороткопамятна
вона може і не кине
може вона тільки молодістю бере і все
нема ні самооцінки схоже, ні самоповаги, ні розвитку, ні коштів
була б розумна, не виходила б за такого,а знайшла перспективного однолітка чи в районі + 5 років
та і чоловік сам собі на розумі, якщо його так легко повела молодуха, то з таким і водитись не треба
може вона тільки молодістю бере і все