Не рахую, а вважаю• 01 января в 21:50
Вот так вот, девочки. Все, кто старше 30 - не надейтесь выйти замуж.
Работаю, имею двоих детей. В разводе. Внешне стройная, красивая. Мне 35.
На работу пришел мужчина. 39 лет. Неженат, зарплата 60 тысяч. В принципе, и все. Просто обычный добротный мужчина - не извращенец, работящий, порядочный, добрый. Неплохой человек. Да и детей у него нет.
Ходили с ним на обеды, вроде уже искра буянит, все вот-вот начнется и тут…БАААХ, по офису громкий слух о ‘искре’ между ним и молоденькой сотрудницей 23 лет. Я не поверила, нафига ему это малолетка. Да даже нафига он ей нужен - обычный мужчина, а мне бы пригодился.
Заметила, что она косо на меня посматривает и тут - он прекратил со мной общаться. По работе и все.
Слухи все идут и идут, что он влюбился в нее и вот перед новым годом я узнаю, что он сделал ей предложение.
Обычный мужчина. Не олигарх. И выбрал молодую. Без детей и без ничего.
А что же говорить о богатых мужчинах? Если тут обычный предпочел молодую. Вот так вот.
Запароленое одеяло• 01 января в 22:57
Ответ дляДикая Роза
Кому как)
звісно кому як, різні ситуації бувають, але шанси у молодшої без дітей все одно більші
Дикая Роза• 01 января в 22:57
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет. Я умная, красивая, опытная женщина. Вы бы видели ее…
Именно поэтому вы решили каким-то боком приплести детей и возраст? 😂 давайте угадаю, ваша самооценка явно ниже плинтуса, вы мужчину рассматриваете как предмет неодушевленный))
Анчо Ус• 01 января в 22:59
Ответ дляЛастовиння
слава богу
теперь буду спать спокойно
Отлично, надобранич
Радість моя• 01 января в 23:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У него зарплата 60 тысяч всего, это ничего
Это хорошая зарплата
66сезон666серия• 01 января в 23:01
Ну и что ? Значит был не ваш человек . В 35 лет еще столько прекрасного вас ждет впереди , так что выше нос
Без комплексів• 01 января в 23:02
Ответ дляЛастовиння
так это нормально когда всем нравятся разные - младше, одного возраста или старше..
вам же никто не рассказывает зачем вы занимаетесь сексом с детьми?
все кто младше, мне дети
Что вы мелете какими детьми🤦♀️
Лишь бы ляпнуть
Ластовиння• 01 января в 23:03
Ответ дляБез комплексів
Что вы мелете какими детьми🤦♀️
Лишь бы ляпнуть
могу продолжать долго
но не сегодня
спать уже хочется
но не сегодня
спать уже хочется
Столічна штучка• 01 января в 23:12
Я вообще не рассматриваю партнера для семьи с детьми. А с двумя , так и вообще - сразу нет. Это лишние проблемы, траты, наследство и тд.
Хочется исключительно своих. Поэтому, мужчину понимаю.
Готова до другої• 01 января в 23:19
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Точно трохи випили😁🎄
Пишна молодиця• 01 января в 23:22
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А це не у вас минулого тижня ця ’молода’ без педикюру ще була? І так заздрила вашій білій блузці на чорний ліф?
Викасикрет• 01 января в 23:28
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну так речь не о преимуществах. Вы же на него с придыханием уже не посмотрите как 23-яя и в рот заглядывать не будете. И влюбленность не всегда за что то, а иногда вопреки. Может копипаст его первой юношеской влюбленности, вот и зацепила
Я_не_аноним_100%• 01 января в 23:29
Да сейчас вообще мир перевернулся. Малолетки как подурели, кидаются на антиквариат. Причём обоих полов.
Ладно, девушки папиков ищут. А в чем прикол парням?
Я уже старая, страшная, и то часто клюют годящиеся мне в сыновья ’мужчины’. А сколько таких, что женятся, живут, любовь-морковь...
Мужика в Вашем случае понять можно, а его избранницу сложно.
Интересно, как там её родители приняли зятя-своего ровесника?)
П´яна вишня• 01 января в 23:30
Вспомнился случай... Жили мы несколько месяце в одном районе, была там женщина лет так под 40, трое детей, причем от разных мужчин. И приехал мужчина ее возраста, у него детей не было. И она начала его обхаживать, а он тоже даму помоложе выбрал. И давай эта дама орать-все мужики одинаковые, им только молодых подавай, а вот была бы я лет на 10 моложе... А он потом в разговоре признался, что смутил его не ее возраст, а количество детей , и особенно то, что они от разных отцов. Имеет право, это жизнь, и никто из думающих лишних проблем не хочет, если нет особой любви, когда на все закрываешь глаза. Ей женщины постарше тоже это пытались донести, но нет-орала про молодость и все тут.
А потом другая дама ее возраста из компании нашла жениха моложе ее и при деньгах. Ту вообще порвало-рухнула картина мира.
ЕваАдамівнаРайська• 01 января в 23:30
Автор, ви просто не цікава йому, як вона. Щоб ви про неї там не думали.
Оченьценная• 01 января в 23:36
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У меня после детей там по-прежнему узко
явно, як котенята були?
--
от так тролі і проявляються
--
от так тролі і проявляються
Я вся ваша• 01 января в 23:43
Ответ дляЖена брата Админа
Я не страждаю від «самотності», мені добре як з чоловіком, так і без нього.
І так, в мене двоє підлітків, 13 років, поводились завжди не як янголята, але ніколи мої діти не заважали чоловікам обрати мене
а сколько у вас в итоге мужей было? И почему тот неплохой мужик стал бывшим мужем (или то чужой бывший муж)?
Вареничніца• 01 января в 23:54
для вас он лакомый кусочек, а вы для него нет.
вы можете сравнить себя и 23летнюю бездетную?)))
если для вас один критерий для мужчины его зп,больше ничего не увидели в нем.
цирк да и только.
короткопамятна• 02 января в 00:04
Ответ дляКрим мій
Странно что 23 летним нужны такие взрослые и не особо богатые.
Но, такова жизнь. У мужа сотрудник, тоже зп 70+- 49 лет хочет до 30 лет девушку. Детей у него нет.
49, який хоче 30 річну без дітей це нормально
Питання навіщо він їй потрібен🤣
Зам. зав. Анонима• 02 января в 00:06
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну я с 2 детьми вышла замуж в 42 ))))
Муж вашего возраста и без детей?
Як_наготую...• 02 января в 00:08
Девочки ну что вы доказываете этому , узкому в некоторых местах троляке....
короткопамятна• 02 января в 00:12
Ответ дляВсе буде
А чего так язвительно?Можно подумать, 23 летняя прям целка и ни одного не имела.Тут почитаешь,так с 13 тр@х,а у автора муж возможно и один был.
И куча страшных молодых,кстати и автор упоминала,какое там упругое и молодое,хватает с весом 80-100,дряблых и потяганых с ведром,которое со свистом пролетает.
Якість тіла в 23 і 35 це різні речі
Чоловік прекрасно розуміє, що через 15 років у 35 річної буде клімакс і все повисне, а 23 через 15 років буде тільки під 40
короткопамятна• 02 января в 00:14
Ответ дляСкумбріяП8
Сочувствую,автор. Это действительно неприятно
А ведь та 23 х летняя тоже станет 35 летней, а ее мужику уже за полтинник будет.
Вопрос не в мужчинах, а в том что молодухи - тупые курицы, нет чтобы выбирать одногодок, лезут в штаны старперам
Питання не в тому, що старий, хоча на 16 років старший це реально старпер, а в тому що він не має таких коштів, щоб цю різницю компенсувати. Був би він Трамп, то і питань не було б
А так молода його кине трохи раніше чи трохи пізніше, а автор дійсно могла б з ним щось будувати
Карамбулкул• 02 января в 00:14
Ви всі так меркантильно і по-діловому обговорюєте кому вибрати чоловіка, кому жінку
Почуття і емоції уже закінчились?
СкумбріяП8• 02 января в 00:15
Ответ длякороткопамятна
вона може і не кине
може вона тільки молодістю бере і все
нема ні самооцінки схоже, ні самоповаги, ні розвитку, ні коштів
була б розумна, не виходила б за такого,а знайшла перспективного однолітка чи в районі + 5 років
та і чоловік сам собі на розумі, якщо його так легко повела молодуха, то з таким і водитись не треба
може вона тільки молодістю бере і все