Не рахую, а вважаю• 01 января 2025
Вот так вот, девочки. Все, кто старше 30 - не надейтесь выйти замуж.
Работаю, имею двоих детей. В разводе. Внешне стройная, красивая. Мне 35.
На работу пришел мужчина. 39 лет. Неженат, зарплата 60 тысяч. В принципе, и все. Просто обычный добротный мужчина - не извращенец, работящий, порядочный, добрый. Неплохой человек. Да и детей у него нет.
Ходили с ним на обеды, вроде уже искра буянит, все вот-вот начнется и тут…БАААХ, по офису громкий слух о ‘искре’ между ним и молоденькой сотрудницей 23 лет. Я не поверила, нафига ему это малолетка. Да даже нафига он ей нужен - обычный мужчина, а мне бы пригодился.
Заметила, что она косо на меня посматривает и тут - он прекратил со мной общаться. По работе и все.
Слухи все идут и идут, что он влюбился в нее и вот перед новым годом я узнаю, что он сделал ей предложение.
Обычный мужчина. Не олигарх. И выбрал молодую. Без детей и без ничего.
А что же говорить о богатых мужчинах? Если тут обычный предпочел молодую. Вот так вот.
Вся така шо куди там• 02 января 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Ви перепили з горя, чи що?
Та это женщина прилично за 50 тут свои трольные темы сочиняет
Черговий по кухні• 02 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
То есть не важно кто и какая, лишь бы моложе? Мда..
И почему тогда женщины за парнями намного моложе не гоняются, хотя те многие и не против были бы?
КтотВам сказал, что не гоняются?) лично в моем окружении есть несколько пар, где женщина старше мужчина на 7,9 и 10 лет)
Слушайте, мы ж с Вами не глобально рассуждаем, а берем ситуации, где есть две нормальные женщины-только разного возраста и плюс одна из них с детьми еще, человек так устроен, что он выберет лучше для себя, поэтому неудивительно,что мужчина в данном случае выбрал молодую девочку. Автор тоже как бы не рассматривает разведенного мужчину с двумя детьми, а почему?) таких полно. Бездетных оставляйте бездетным, пусть они сходятся и рожают себе, но ведь каждый человек хочет для себя лучшего, как автор,например. Почему тогда мужчина не должен хотеть лучшего для себя?)
Твоя подружайка• 02 января 2025
Розумію його, на його місці теж би зробила такий вибір, тільки нащо молодій дружині потім старика доглядати, якщо не мільярдер? А нащо йому ваші 2 прицепа, а де ваш чоловік профукали? І у вас відношення як до меблів, мені б пригодився, ну таке
Линусик 2641• 02 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Допишу. Параллельно есть несколько соискателей моего возраста. 2 человека.
Где Вы их находите?
Цирк на дроті• 02 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ага, при виде мужика 39-ти лет сразу появляются мысли о досмотре старика
Цирк на дроті• 02 января 2025
Ответ дляЛинусик 2641
Где Вы их находите?
На сайтах знакомств скорее всего - кто фото лайкнул, тот ’соискатель’
Капитанша• 02 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Я третий раз вышла замуж в 39) в четвёртый выхожу в 45)) за молодого) а вы верьте в себя, автор. И любите себя. Энергетика играет не последнюю роль в этом деле. Мужик идёт на энергию. Ну и следить за собой тоже нужно, понятное дело.
Ой у меня тоже такие знакомые есть, каждые 3-5 лет новый муж, и через одного - новый ребенок. Их старшие дети бегут из дома при первой возможности. Моя подруга так в 16 замуж выскочила, лишь бы из дому.
Моя улюблена страшко• 02 января 2025
Знаєте, автор, в мене колись тазик був... Ну такий, ще з радянських часів, емалірований. В гарному стані. В мене все рука не підіймалася його викинути, хоч я жодного разу ним не користувалася. Бо: ’нормальний тазик, знагодиться’.
Так ось, з вашого поста складається таке враження, що той чоловік для вас був щось на кшталт того тазику в мене. Якій же людині таке сподобається?
Доречі, я потім вирішила, що мені не потрібні речі за принципом: ’раптом знагодиться’ і тазик викинула, таки. Але це річ. А ви, все ж, про людину.
Так що, вірно чоловік зробив. І ваш вік і ваші діти тут ні до чого.
Фісташкова кава• 02 января 2025
Ответ дляЛинусик 2641
Где Вы их находите?
Сами находятся) Пачками. Всю жизнь так. Сейчас я в Германии. Кавалеры- два украинца, и два немца)
Фісташкова кава• 02 января 2025
Ответ дляКапитанша
У меня ребёнок только от второго брака. Бежать не собирается.
Капитанша• 02 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Да, таких тоже знаю. На самом деле вас таких много. Но хвастаться тут абсолютно нечем, со стороны выглядит не очень и детям, что б вы не писали в таком потоке папаш не очень.
ПампушОК• 02 января 2025
60 тыс - это хорошая з/п. Обычная з/п - тыс 25-30, если Киев, а здесь в 2 раза больше. Если у него/нее еще жилье есть, то вообще прекрасно
А вот вы ему зачем - это реально непонятно. Ладно, если бы у вас детей не было. А так жить с чужими детьми и тратиться на них, при том , что своих у него нет
Петриківна• 02 января 2025
Сомневаюсь что молодой красивой девушке понравится старик с посредственным доходом
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Я хоть и 1 раз замужем уже 24 года, но муж знает, что одна не останусь, слишком ’горячая’, такие всегда при мужике. Хотя, я думаю, что разучилась за четверть века даже флиртовать, но ему это знать не нужно))))
Це ви зараз так думаєте) я була в довгих відносинах 10 років і теж була впевнена, що якщо раптом вони закінчаться за мною буде черга 😅 черга то була, але не на серйозні відносини, а просто на потр..ки))
А для того, щоб знайти достойного чоловіка для заміжжя, мені знадобилося аж 5 років і більше 100 знайомств вживу з тіндера
Петриківна• 02 января 2025
Кто сочиняет эти темы однотипные совсем не понимает чем живут современные девушки.это сразу выдает возрастного человека
Міряно-переміряно• 02 января 2025
Ответ дляНамакушка
Кому треба та плівка?
ви з якого століття пишите? Чи, може, з Афганістану?
Слово сарказм Вам о чем нибудь говорит?
Намакушка• 02 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Слово сарказм Вам о чем нибудь говорит?
А вам? Про щось говорить?
Зоряний Шлях• 02 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет. Я умная, красивая, опытная женщина. Вы бы видели ее…
Давайте ваше і її фото, що вже там
може, це у вашому світі, а насправді так про вас говорять
А взагалі, авторе, змиріться, на жаль, таке життя. Як мінімум, не ваша людина. Зрозуміло, що чисто по-жіночому, вам образливо, але життя на цьому не закінчується
Зоряний Шлях• 02 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
У него зарплата 60 тысяч всего, это ничего
Всього лиш? Ви взагалі в курсі яка зп в більшості середньостатистичних українців?
Фісташкова кава• 02 января 2025
Ответ дляКапитанша
Вы имеете право на свое мнение) А мы с ребёнком счастливы
С новым годом вас
Коханозадовільна• 02 января 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А навіщо дорослій розумній жінці таке щастя з копійками?((( от чесно....
Коханозадовільна• 02 января 2025
Ответ дляЛастовиння
о боги.... и в 40 как у девственницы в 15
ну вы серьезно?
О Богі. 2025 рік...за ваші гроші вам зашиють хоч зовсім
Ви серйозно?))))
Ластовиння• 02 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Ви серйозно?))))
о боги - вы реально думаете что в одних ведро со свистом, а у других пальчик еле входит?
у 40 летних
П´яна вишня• 02 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Потому что женщины умнее и более реалистичны. Они понимают, что стоит за парами молодая девочка+возрастной дядя, и для себя такого не хотят. Это 60-летние мужчины могут поверить, что девушка намного моложе их искренне любит, потому что у него харизма и красивая душа, ага.
Коханозадовільна• 02 января 2025
Ответ дляЛастовиння
у 40 летних
Ну про відро вам видніше мабуть.
Я живу в цивілізованому світі і питань дурних як у вас не виникає))) ще й очі квадратні і сміх?)) До чого?
Ластовиння• 02 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Ну про відро вам видніше мабуть.
вы хоть раз видели у кого то квадратные глаза?
Коханозадовільна• 02 января 2025
Ответ дляЛастовиння
У вас
Ластовиння• 02 января 2025
Ответ дляКоханозадовільна
У вас
вопросов больше нет
зашивайтесь в вашем цивылизованном мире
Коханозадовільна• 02 января 2025
Ответ дляЛастовиння
вопросов больше нет
зашивайтесь в вашем цивылизованном мире
Накінець то дійшло))) Не дякуйте